Дедушка Старенький

Относительность истины влечёт за собой относительность существования мира?

Ответы
Михаил Гехт

Мир объективен, истина -нет. НО если говорить не о самом мире, а о нашем его видении...

Дедушка Старенький

Видение вообще индивидуально.

Михаил Гехт

Именно, и субьективно. То есть в мире нет правды, лжи, добра и зла. Это наши оценки его явлений и нашего их видения.

Татьяна Владимирская

вот где ава, которую я вам подарила(((

Not An Angel...

Всегда так было, ничего не меняется

Not An Angel...

Мы живем в самое неспокойное время, которое это как раз и доказывает

Дедушка Старенький

Прекрасное время. Огромные возможности. Мне нравится.

Not An Angel...

Мне нравится то, что я живу.. но не хотела бы чтобы мои близкие ощутили на себе всю прелесть, этого времени и обстоятельства ужаса, в которое погружены сейчас люди

Дедушка Старенький

Не понимаю о каком вы ужасе.

Not An Angel...

Я рада..

Фё
Фёкла

У него ещё и сиськи! Капец

Алиса Лиса

Всё относительно!