Анадельф

Что для вас - красота? Каких женщину или мужчину вы бы назвали красивыми(речь и физических параметрах)?

Ответы · страница 26
Людмила Маркечко

Красота-гармония привлекательной внешности и богатый духовный мир.

Виктор

Гармония - есть настоящая красота личности, в независимости от пола.

Се
Сергей

Никогда не ассациировал с внешностью,лутче красоты души ни чего нет

Нина Федина

Сложный вопрос:кому нравится поп, кому попадья, кому свиной хвостик.

Сергей Демянчук

правильные черты лица и пропорциональная фигура. Самсон или Венера.

Альбина Сарсембекова

Очень люблю находить красивых людей или веши.наблюдать за красотой

Владимир Катютин

...ДУХОВНОЕ БОГАТСТВО - ВОТ ИСТИННАЯ КРАСОТА!!! ОСТАЛЬНОЕ - ВТОРИЧНО!!!

Татьяна Мячина (Рязанова)

Приятно видеть мужчину спортивного телосложения, женщину стройную

Татьяна Ускова

с ясными мозгами и добрым отношением к людям... это в первую очередь*

Александр Койчу

Конкретно мне почему-то всю жизнь нравились тоненькие блондиночки.

Иннокентий Макаров

красота - понятие относительное. для кого то и Квазимодо красавец 🙂

Николай Пименов

Я больше обращаю на внутреннюю красоту, внешняя красота обманчива.

Инга Шадрина

Если внутренний мир человека красив,то на многое закрываешь глаза.

Юрий Дружинин

С возрастом красота все более в красоте души, не в теле приорететна

Се
Сергей

блондинка, среднего телосложения, красивые ноги и ухоженные руки...

Николай Гарипов

красота только у женщин бывает ноги, попа, грудь ну и фейс маленька

Юрий Личман

Красота начинается с ума, а заканчивается длиной ног (для женщины).

Владимир Козлов

Ой, словами то и не опишешь! Взглянул, и понял- вот она! Краса какая!

Анадельф

а какая она? просто внешние данные

Владимир Козлов

Она может быть самой разной, но основное - правило золотого сечения(сухим языком плаката ) и обояние.

Надежда Бережняк

СОЧЕТАНИЕ И ВНЕШНЕГО ЭФФЕКТА И ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ И ДАЖЕ ВИД ИЗ ДАЛИ.

Красота это любит друг другой от дущи, любимый параметры 170 25 70 итд