Анадельф

Что для вас - красота? Каких женщину или мужчину вы бы назвали красивыми(речь и физических параметрах)?

Ответы · страница 27
Владимир Ракивненко

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опять?

Евдокия Макашина(Поликарп)

Миловидность обманчива,красота суетна.Истинная красота внутри !!!

Наталья Дмитриева

🙂 от которых невозможно отвести глаз и слушать их с открытым ртом)

Костя Кукушкин

ну это, это, это - ноги, сиськи, блядские глаза, и выступающие бедра

Наталья Шантарь -Войтко

Прежде всего красота должна быть духовной, а все остальное потом.

Елена Доманчук

люблю грубую мужскую красоту, терпеть не могу смазливых мужчонок

Ол
Ольга

Кому что нравится, мне ,например, пухленькие "пушистики". Уютные)))

Ирина Горянская

Нет у красоты параметров.Красота-это когда смотришь и нравиться.

Артём

Для меня основной параметр-фигура. Не должно быть ничего лишнего

Павел

-не только-физические на подиуме-остальные для совместной жизни-

Saodat Karimova

Был такой актер Вячеслав Тихонов.Вот он для меня эталон красоты!)

Гапонова Ирина

каждый человек по своему красив и ровнять под какие-то стандарты

Ivan Ivanov

женщина - грудь № 3-4 чтоб можно было потрахать хорошая попа ножки

Бакытжан Дусатова(Жаманова)

Красота бывает не только внешней, но когда человек мыслит здраво

Nick Kutaphin

красота-это когда человек в гармонии с природой, остальное миф...

Karen Britanskaia

мне кажется женщины все красивы а мужчины должны быть спортивны

Yevgen Bortsov

Кому приятно смотреть в лицо, ведь общаться то надо глядя в него.

Игорь Суренков

с сиськами 2-3 размера, жопой как у лопез, мордой как у киры найтли

Алёна Клочкова

Я люблю,чтобы были небольшие губы,добрые глаза и приятный голос.

Виктор Краев

Есть в России поговорка-не родись красивой,а родись счастливой.