Анадельф

Что для вас - красота? Каких женщину или мужчину вы бы назвали красивыми(речь и физических параметрах)?

Ответы · страница 6
Mirelem Ceferov

Нет разнича севт воласи и коже дила мина личо была хорашо рисован ат богом по душе хорошом чиловек нармални вид фигури худой и слишким полние ета ни кросата ето болезин

Шутник

если глядя на женщину, у меня что то зашевелилось..то она несомненно красива в моем понимании. и все же красота, достаточно относительное понятие...согласна со мной мэм?

Шутник

что бы думали, что я советуюсь... 😄

Анадельф

ясно-ясно.... не козерог по гороскопу?

Шутник

нет...я не верю гороскопам...только себе.

Анадельф

чо - угадала? просто тельцы не такие категоричные

Шутник

это не палец! это конец...мэм! 😄

Татьяна Ивановна Великанова

Думаю, что красота в первую очередь чистая и ровная кожа, густые волосы и белые зубы. Всё это многим даётся от природы, но, к сожалению, с возрастом постепенно исчезает.

Владимир Ракивненко

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Сколько можно?

Владимир Мясоедов

Для меня эталоном красоты физического тела мужчины и женщины соответственно являются изображенные в скульптурах Аполлон и Афродита из древнегреческой мифологии.

Людмила Ашахманова

Нет параметров. Иной раз посмотришь и что-то внутри зашевелилось. А иногда красавчик перед тобой, а нутро молчит. Чем всем нравится Стас Михайлов? Не понимаю. Не мое.

Елена Дулова

красота это когда на сто то смотришь и чувствуешь...настроение поднимается, хочется смотреть и смотреть...но у каждого свой вкус...мне очень нравяться люди восточные

Вероника Рыжова

Для меня красота это красота души человека, конечно и внешность играет роль при выборе партнера, для меня красивый мужчина это мужчина с большими голубыми глазами

Вероника Рыжова

Но я уже нашла своего единственного и с ним я уже достаточно долгое время

Анадельф

так я своего и не отдам. даже не предлагаю. просто констатирую.

Евгений Гринев

Стройная фигура, красивые бездонные глаза от которых трудно оторвать свой взгляд, ну и конечно же этот прекрасный женский шарм от которого можно потерять голову))

Анадельф

как сказал!!!! мне нельзя с тобой общаться, женя, ты мне сердце разобьешь!

Евгений Гринев

Не скромничай) Я не такой))

Jami Lya

Да в начале внешний вид,но это не надолго..минут на пять.. Есть красивые люди,но откроют рот..думаешь какой страшный, а есть не важный а как говорит,глаз не оторвать))

Сергей Титков

те, кто после праздников пришел на работу на своих ногах, на нем все правильно надето и ничего не перепутано, он благородно дышит в сторону, и предпочитает модчать

Юлия

Относительно высокий рост, подтянутость, короткие волосы, красивые руки, ровные ноги, более-менее правильные черты лица, ровная спина, четкая речь и сильный голос

Кавама

Что касается мужчин - должна быть у него особая харизма, влияющая на меня. Это индивидуально. Красивая женщина- только чисто визуально могу оценить - Одри Хепберн.

Юра Хубецов

женщина та красивая, которая Делает что ей положено и ведёт себя по женски вообщем заслуживает уважения, а не та что красавица внешне, по крайней мере я так думаю

Дарья Иванова

про мужчин не знаю... от крокодила отличается - уже хорошо... а женщина - тоненькая, блондинка, голубоглазая, с острым подбородком... короче моя противоположность...

Ольга Дейс

Я бы заменила слово красота , на слово гармония.Золотая середина.Вот, если это есть в человеке, значит он красив.( лично для меня)А так вообще-всё индивидуально.

Людмила Новоселова

Это внутреннее содержание личности. Если внутреннему соответствует ещё и внешнее, то это - идеал! Но к поиску этого стремиться не стоит- можно потерять жизнь.

Борис

физ параметры??? рос вес объем груди?? девушка вы чего... ответить на ваш вопрос невозможно.. по крайней мере мне. я не могу судить о человеке по такому пораметру

Luciana Hony

очень интересный вопрос- совершенный человек на земле был Иисус - а совершенный -значит==точно=красивый+мудрый+ лучший. ну еще Ева была+ Адам- и все -пожалуй...

Нина Петрова

Красивая осанка и улыбающиеся добрые глаза. Это красиво и для мужчин, и для женщин. Такие люди уверены в себе, воспитаны, приятны, и к ним тянет как к магниту.