Владимир Лысенко

Если ты создал семью с женщиной, которая не оправдала твоих надежд, как мать твоих детей, как хранительница домашнего очага, как любящая жена, почетающая слово отца семейства, стоит ли отдать ей остаток своей жизни, только из-за детей?

Ответы · страница 4
Кирилл Сероглазов

не стоит - и не то, что остаток, даже половину жизни. А дети вырастут - сами все поймут

Эльвира Анваровна

а как Ты так создал, что она не удовлетворяет, может Ты сам что-то не додоёшь?подумай

((
(((Таня)))

Значит она должна почитать слово отца семейства, а отец семейства сам почитал её?

Владимир Лысенко

Нет, консультируюсь с опытными)

((
(((Таня)))

Чтоб потом было на кого свалить: вот не то посоветовали, всё из- за вас 😉

Владимир Лысенко

Нет))) с целью глубокого анализа, решение всё равно за мной и отвечать тоже мне)

((
(((Таня)))

Главное, чтоб детям было хорошо, а им хорошо когда родители счастливы)

Любовь Ахромова

Интересно, какой смысл вы вкладываете в фразу - ПОЧЕТАЮЩАЯ СЛОВО ОТЦА СЕМЕЙСТВА...

Владимир Лысенко

Слово отца закон и женские выкрики, типа "а я считаю", при детях говорить не стоит, так же не стоит при детях рассказывать своим подругам какой папа секой, только из-за того, что она что то не получила. И вам прекрасно известно, что я имел в виду под этой фразой.

Любовь Ахромова

Вы где-то правы, не спорю. Но, можно я объясню свою точку видения ситуации? Вы есть Отец Семейства! Значит несете ответственность за все семейство - детей и жену. Если она позволяет себе обсуждать Вас с подругами - это не есть хорошо, однозначно. Но все же, значит Вы где-то изначально не научили ее быть мудрой, не выносить сор из избы. Поищите в себе, как можно исправить ситуацию, без вреда для Семьи. Вот когда Вы это сделаете, Вы поймете, какое счастье это взаимопонимание, и будете Супер Отец Семейства!!!

Тамара Аликберова

если она нарожала тебе делей, аты только начал обэтом думать ,ты батенька тугодум

Ирина Черкасова

это касается как женщин так и мужчин- не благодарное дело жить только ради детей!

Марина Латкина

куда смотрел,когда создавал семью?..дети могут не простить,а так лучше не стоить

Ирина Циркина

не стоит если ты это все четко понял!дай шанс и ей и себе изменить что то в жизни

Константин Канев

иногда приходится,сам каюсь,а не бросить ли все к чертям,и дети уже выросли .....

Am
Amirov41

Детей бросать не надо найди нормальную маму каторая будет любить твоих детей.

Ирина Кудряшова

нет,не правильно губить две судьбы-свою и ее.А детки поймут когда вырастут.

Владимир Лысенко

Есть смысл и Ваших словах!)

Лиля Нитшаева

сначала стоит дать ей шанс,а потом,если ничего не изменится-дать развод.

Farruxbek Samatov

Первый брак от бога , второй брак от человека .

Счастливая Натали

думаю не стоит..просто не оставляй детей..и живи своей жизнью отдельно..

Вадим Астахов

Можно жить с ней ради детей,но на стороне обязательно будет отдушина

Pavel Bayov

твои надежды были завышены, тараканов из головы гони, будет полегче

наталья никитина

Домостроем попахивает...А отец семейства почитает мать своих детей?

Lady Ola

брал ты ее хорошей, с тобой стала она плохая. Другая не будет лучше!

Владимир Лысенко

Вам известно о таком факте, как Телегония? И насколько важно целомудрие для создания полноценной семьи? Женщина не вещь, которая портится, она меняется в сознании с каждым новым сексуальным партнёром, а нам мужчинам приходится только надеется на лучшее, когда мы женимся на вас.)

Андрей Жуковский

не стоит себя мучать,потомучто жить не будет не он не она и ни дети

Владимир Лысенко

Всё больше начинаю в этом убеждаться

Оксана Малышенко

А если женщина создала семью с таким же мужчиной...? Где компромис?

Оксана Малышенко

Да как Вам сказать? Вот ответ на Ваш вопрос-...только из-за ребёнка.

Владимир Лысенко

Ребёнок останется с вами однозначно, просто не запрещать им видеться и всё будет хорошо! Я понял, если нет любви вместе быть не стоит, будет только хуже.

Оксана Малышенко

Я скажу немного по другому: вы конечно правы! Но если у Вас или у меня ещё есть силы на терпение и хотя бы немного желания это всё терпеть,нужно попытаться сохранить семью...ломать не строить.

Владимир Лысенко

Можно сломать психику детей, можно потерять авторитет перед ними,(

Оксана Малышенко

Я не буду Вас переубеждать,я уважаю Ваше мнение.

Слава Ким

Не знаю. Раньше надо было думать. А детей полюбому надо поднимать.