Олечка Ангелова

Красная нить судьбы – это очень популярное поверье в Китае и других азиатских странах, которое гласит, что двое предназначенных друг другу людей всегда обязательно окажутся вместе. Верите ли вы в существование красной нить судьбы? Или это просто красивая легенда?

Ответы
Королевич Принц

конечно нить судьбы жидов кремля и правительства их финансирование банками на женидьбу с русскими девушками это их нить судьбы а вот в 50 годах в сибири их наши мужики еще просто отстреливали. а щас стали чмошными алкашами.вся жизнь пузырь да бар

Brown Sparrow

нет конечно. люди настолько любят себя, что считают, что судьба каждого просчитана, что можно не напрягаться, все равно все сбудется как можно лучше. всемуготовано небесами...но, увы...

Олечка Ангелова

Согласна

Es
Esher

Красная нить взяна из иудаизма. В Иерусалиме, перед входом к Стене плача раздают их посетителям и молятся за них. Оплата за это по желанию, как и сумма благодарности...

Владислав *********

ты финансист этих сцен,поэтому как и со всеми вещами,ты сделаешь что будет работать всё именно так,ибо всё придуманное работает

Тася Гаврик

Это не легенда Китая))) И для нас события предначертаны Судьбой. Случайностей не бывает)))

Олечка Ангелова

Тася, согласна!!!! А в Судьбу верите

Тася Гаврик

Разумеется)))))😉

Олечка Ангелова

Я тоже)))

Тася Гаврик

И правильно делаете!)))) Второе имя господина Случая - Бог)))

Олечка Ангелова

Согласна))

Владимир

Это так и есть , только вот мы не всегда узнаём своих половинок...

Олечка Ангелова

Тоже верно

Бизсовисный Катяра

верю....и даже если не в этом мире и времени- встретятся!!!!!!!!

Сергей Пацюк

Не знаю не пробовал!!!! Попробую СКАЖУ!))))😉

Олечка Ангелова

Пусть тайной будет

Сергей Пацюк

ХМ,да ты меня заинтриговала!))))))

Олечка Ангелова

Пиши в ЛС

Сергей Пацюк

))) я ТУПОЙ КУДА В ЛИЧКУ?)))

Олег Валяев

Каждый является мастером своей судьбы

Олечка Ангелова

Согласна

Видмет Лапатыч Бизульо

Это вредная пропаганда, а не легенда.

Олечка Ангелова

ЗНАЧИТ не веришь в это, но это хорошо

Видмет Лапатыч Бизульо

Я верю в летающего макаронного монстра.

Олечка Ангелова

Я поняла тебя!

Рэ
Рэйден

В этом есть смысл, значит это правда!

Тиранозавтрак Кекс

Это одна из форм "ошибки выжившего".

Nodir

Как суждено так и будет наверна

Олечка Ангелова

благодарю

Nodir

но надо стремится быть вместе и улучшать все

Денис Тлявлин

не проверено так что хрен знает

Константин Лисицын

Верить -верю.Не встретид пока...

Константин Лисицын

Не умею.Здесь -то оказался случайно.Потом затянуло...

Олечка Ангелова

Понятно

Константин Лисицын

На работу выйду-не до сюда будет ,надеюсь.

Константин Лисицын

Так вот...)))

Ольга

Видимо это красивая легенда...

Олечка Ангелова

Спасибо ольга)

Ольга

Я не верю в это.Иначе всебы в жизни были любимы и счпстливы..

Сергей Левченко

Скорее легенда,но красивая.

Ал
Алексей

верить можно всякой херне

Олечка Ангелова

Значит не встретили еще)

Ал
Алексей

это вообще может не случиться)))

Олечка Ангелова

Верь в лучшее и все будет хорошо

Ал
Алексей

спасибо на добром слове👍 ☕ 🍫

Nikola Mahkov

-верю,но денег не дам!--😂

Олечка Ангелова

А я денег и не прошу)))

Nikola Mahkov

-шутка--😀

Олечка Ангелова

Я знаю)

Not An Angel...

Хотела бы верить,но...