Аг
Агент

Подпольный завод выпускал фальсифицированную продукцию в промышленных масштабах. Мошенники также имели перевалочную площадку с магазином-складом.
На заводе во Львовской области в промышленных масштабах подделывали туалетную бумагу, салфетки и бумажные полотенца известного бренда. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции во Львовской области.

Ответы
Леонид Шестаков

в советское время был дефицит туалетной бумаги....идёт по Одессе мужик с низкой из десятка рулонов, встречные спрашивают:где купил - где, где, из химчистки несу...

Аг
Агент

таки ооо

Nusya Nusya

Вреда от этого никакого, какая разница какой бумагой п...я, может дешевле, это не паленая водка и не ГМО продукт 😊 а это вот опасно

Лев Дувидович Перкис

И что ? Эти фальсифицированные бумаги плохо вытирали задницы, губы, лица и руки?

Лев Дувидович Перкис

Болтун - находка для шпиона. Все слова, слова, слова.

Аг
Агент

а вы тут скворечню сколотили или моше даян воскресили????

Лев Дувидович Перкис

В моем пионерском прошлом, каждый пионер был обязан принять участие в сколачивании скворечников. Моше Даян в во Второй Мировой войне Советским правительством был награждён орденом Красного Знамени.

Аг
Агент

вот и славненько...павшим память...и гешефт на памяти...🎯 🥁 🍦

Лев Дувидович Перкис

Тот кто не умеет ценить других, сам грош стоит.

Юлия Ерошина

Хитрый план, это очень хитрый план. Какая с..ка только сболтнула лишнего!?

Алексей Овчинников

Наконец то поймали...теперь пойдёт прирост экономики в стране...

Аг
Агент

это окупаеться

Алла Аа

Ой, чьи-то права украли на производство. Преступление, блин.

Аг
Агент

вы что качество не то

Алла Аа

Раз люди брали значит, пользовались.

Аг
Агент

но руки долго мыли

Алла Аа

Что, такая отрава была, а не салфетка?

Ли
Лизавета

ни на что больше не способны ....китайцев не обогнать !

Никита Козлов 78Rus

Зато людей работой обеспечивали! Забота о народе!

Аг
Агент

...забота это революция гидности и безвис

Никита Козлов 78Rus

Каждый понимает по своему.

Аг
Агент

чё понимать...кредиты просить надо

Никита Козлов 78Rus

Кредиты надо ОТДАВАТЬ! Чтобы отдавать, надо иметь твёрдую перспективу возможности отдавать! А такую перспективу может дать только ПОСТОЯННАЯ работа!

Ир
Ирина

О, боже, какая разница какой бумагой пользоваться

Аг
Агент

а каширной лучше

Ир
Ирина

КашЕрной

Аг
Агент

да по хупце

Светлана Агламазова

ЖАЛКО,ЧТО ТЕБЕ НЕЛЬЗЯ В РЕАЛЕ ПОДЖОПНИК ОТВЕСИТЬ

Аг
Агент

резко...по стариковски смело и по деревенски неумно

Светлана Агламазова

вот знаешь чего...я бы реально тебя угандошила пинками..просто бы тюкала до тех пор,пока ты не заплакал и лёг на землю.и сдался

Аг
Агент

истерика...прими таблетки...кончились???

Светлана Агламазова

нет таблеток_)

Нина Савина

Наверное, не поделились прибылью.

Марсия Дель Темпрано

И что тут такого интересного?

Аг
Агент

Ой как жаль! Я то было раскатала... что же мне теперь делать? Как жить?

Ма
Майя

Любопытный ты наш 😁😁😁

Аг
Агент

у нас их только эхо москвы решить может...мы почему плохо живём потому что они хорошо...вон трамп зачем пошлины европе обьявил-что бы сша стало лучше

Ма
Майя

если бы ты телевизор на сутки выключил, может быть сам думать бы стал, а так -- неси банки к экрану заряжать )))))

Аг
Агент

причём тут телек...почитай хохло сайты или эхо москвы...вот где ржачь...а телек это убого...просто убогонько сейчас твоим...измельчали

Ма
Майя

ржач -- это на вас убогих смотреть ))))

Аг
Агент

убогие мечються где подкормиться меняют страны, хозяев, принципы ...тама богаче мы туда...их больше мы к ним....и так все время всплывают и всплывают

Св
Светлана_Светлана

Прекрыли, значит, лавочку

Анатолий Валюх

К голубым не отношусь!

Аг
Агент

жёлто-блакитным

Анатолий Валюх

Тем более!

Вася Васильков

С чем подделовали!???

Аг
Агент

..с полной гидностью и зрадой

Валентина Заворотько

😂 😂 😂 😂

Ольга Булавина

😁 😗 😁

Марина Мокина

смешно

Ленточка В Косе

И что?

Аг
Агент

Президент Петр Порошенко подал в Конституционный суд обращение с просьбой вернуть Виктору Януковичу звание президента Украины. Об этом в понедельник, 18 июня, сообщает журналист Александр Дубинский на своем сайте.

Аг
Агент

В Украине после 2016 года стало значительно меньше случаев нечеловеческого отношения и пыток. Об этом заявил специальный докладчик ООН по предотвращению пыток Нильс Мельцер.

Ленточка В Косе

Ясно