Андрей Нефёдов

кто за ликвидацию наркоманов ?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Они тоже имеют право на жизнь

Чио-Чио-Сан

Будем всех казнить: наркоманов, алкоголиков, педофилов, и прочих. Кто останется жить на земле?

Андрей Нефёдов

наркоманом не спорю можно дать шанс вылечиться,алкоголиков тоже.А остальных нужно смело уничтожать и их будет становиться все меньше.мне страшно уже дочь на улицу отпускать...

Чио-Чио-Сан

Мое мнение: убийц нужно казнить (но я не имею в виду по неосторожности или по превышению), пе дофи лов-каст рировать

Андрей Нефёдов

наверное 70%наркоманов убийцы.за дозу делают все что скажут..

Чио-Чио-Сан

Факт