Аф
Аферистка

Вы бы предпочли бы получить 5 долларов за каждую песню, которую вы пели публично или 50 долларов за каждого незнакомца вы поцелуете? (третьего не дано)

Ответы
Николай Калашников

Каждой бы незнакомке я сказал что нет такой другой и это бы открыло передо мной все двери к ней

Серёга Шишкин

Ну, даже не знаю! Мне кажется за своё исполнение я мог бы и больше попросить! )))

Аф
Аферистка

😮 какой самоуверенный

Серёга Шишкин

Однако же моя мелоиммитация прошла на "Ура"! А учитель вокала - очень сильно надеялась на меня в грядущем!

Аф
Аферистка

то есть 1?)

Серёга Шишкин

Пожалуй! Целовать мужиков (ОСОБЕННО незнакомых) я бы и за сотню баксов не стал, а девушки... ну... это конечно было бы круто, но вдуг окажется что она порядочная и при парне?

Аф
Аферистка

это уже другой вопрос)

Серёга Шишкин

Но важный!

Ирина

Петь.Целовать всех подряд не мое.

Аф
Аферистка

🥂 🎉 прекрасные слова!)

Ирина

С наступающим.🎄🎉🐕🥂🍾

Аф
Аферистка

и Вас!

Тилек Темирбеков

Неет это отвратно 😠

Тилек Темирбеков

А что бы вы сделали

Тилек Темирбеков

Наши мнении во многом совпадают а как вас звать та?

Аф
Аферистка

Антарктида

Тилек Темирбеков

Истинная имя

Ракиб Расулов

50долларов хочу

Татьяна

За песню

Татьяна

Вот

Татьяна

Спс

Ваня Борисовец