Ва
Валерий

Природа так распорядилась, чтобы все химические элементы были рассредоточены в равных пропорциях по всей поверхности планеты. Если какой-то один элемент взять и собрать в одно место, то нарушается пропорция, что и порождает негативную систему. Золото – это элемент, который хранит психическую энергию, как правило, золото очень сильно в себя вбирает энергию страха: что золото у него отберут, страх за свою жизнь, т.е. весь этот страх постепенно накапливается и золото этот страх хранит. И сколько бы это золото не переплавляли, оно всё равно будет нести в себе эту энергетику.?

Ответы
Игорь Николаевич.

А серебро?!

Ва
Валерий

надо на себе серебро носить

Игорь Николаевич.

Ношу. Серебрянную цепь с крестом. С 1997 г.

Ва
Валерий

если потемнеет чистить не надо.это болячка вселилась.просто носить пока не побелеет.серебро исцелит

Игорь Николаевич.

Светлая. Все 25 лет.