Я Это Екатерина

Давайте представим такую ситуацию, при которой не нужно будет кредитовать население и создавать форс мажоры...?

–1
Ответы
Кирилл Морозов

Был такой прецедент. В Австрии, в 20-х, по-моему. В каком-то городке выпустили местные деньги. Их нельзя было сохранять, поскольку они каждый месяц теряли некоторый процент своей стоимости.

Nekto Imiarekoff

ВСЕГДА (!) найдутся те, кому денег на что-то не хватает прямо сейчас, именно сейчас, только сейчас и не позднее. Так что тема кредита в любом обществе неубиваема.

Z Сергей Балхошин V

вот если бы не лезли к нам в Россию с войной. пару раз в столетие и представлять бы не надо было.

La Testa

Надо сделать так чтобы зарплата была достойная, и правильно расчитывать средства

Леди Мила

а кто то насильно кредитует? Вот у меня ни одного кредита, начиная с 1983 года

Я Это Екатерина

Это уже отдельный вопрос.

Леди Мила

Кроме как на покупку квартиры или машины кредиты брать нельзя

Андрей Толстый

мажоров чутка осадить, глядишь и остальных кредитовать не придётся

Я Это Екатерина

Сложно им будет в минорах)))

Андрей Толстый

это их трудности.

~E
~ Eva Lansca ~

У народонаснления должны быть желания попроще , по примитивнее .

Николай Остапий

У костра, у входа в пещеру в набедренной повязке

Я Это Екатерина

Нет, у дворца, за высоким забором , в клетке...в жутком состоянии цивилизация)))

Николай Остапий

Каждому свое

Я Это Екатерина

Нуу...я про другой девиз)

Ге
Георгий

Не будет кредитов не будет и развития. Так тоько

Ми
Михаил

Это как? Узнаете формулу напишите)

Alex Sher

это когда у всех талоны на все?

Владимир Чураков

А как же тогда людей грабить?

Я Это Екатерина

А что грабить у нищего, которому дали потребительский на покушать? Главное выполнить месячный план по договорам а там...Вот крупный бизнес и ипотека это да.Дали на завод ,второй-отжали себе а чтоб платил и не питюкал поговорим о национализации)))

Al
Ali

тогда, в эдемов сад попадём

Arsen Beisenov

Это в принципе невозможно

Я Это Екатерина

Т е , в принципе один раз взяв, не расплатишься?

Arsen Beisenov

За форс мажор государство не берет на себя ответственности

Св
Светлана_Светлана

Это ж власть не переживет

Nikola Mahkov

-представили и что?--😂

Я Это Екатерина

Справишься?

Nikola Mahkov

-справляюсь!--😱

Ал
Александр

в ссср так было вроде

вт
валентин трегубов

Элементарно , Потоп!

Де
Денис

Олигархи разорятся

Акира Куросава

🖼