Марина

Глупо судить обо мне по тому, что я здесь пишу. Мой мир не ограничивается рамками интернета и есть вещи, которые я никогда не выставлю на всеобщее обозрение. Так что, пожалуйста, давайте без выводов!

Ответы
Аслан Эйвазов

Улыбайтесь нежною улыбкой,
И дарите щедро доброту!
Теплый взгляд исправит все ошибки,
Смех разрушит чары, пустоту!
Улыбайтесь каждый час, минуту,
Отдавайте радость до конца!
Счастье не купить вам за валюту,
Лишь улыбкой тронете сердца!
Улыбайтесь в горе и в ненастье,
Пусть улыбка отведёт беду!
Пусть она сияет щедрым счастьем!
Люди дольше вместе с ней живут!

Марина

Спасибо большое!

Аслан Эйвазов

Мы друг от друга далеко и сердце тихо стонет, еще тепло твоей руки хранят мои ладони. Как утром хочется цветку до солнца дотянуться, так я хочу сейчас к твоим губам своими прикоснуться,
Ты не много ласковый и не много грубый. Только руки сильные и наверно губы. На Земле, пожалуй, лучше есть и хуже. Только сердце выбрало и другой не нужен.

Татьяна

Глупость человеческая не имеет границ...потому правильно поступаете не выставляя на всеобщее обозрение.....но и внимание обращать на глупость тоже не следует,ибо сколько людей-столько и мнений

Марина

👍👍👍

Наталья Зверева

Странно, что кто-то так сглупил, мне Вы не показались ограниченным человеком, и правильно, что все напоказ не выставляете.

Ирина Бабенко

Вас кто-то обидел? Мне очень жаль. Я точно никого не судила. Ваше замечание ко мне попало, наверное , по ошибке. 🙂

Марина

😊 Да это просто рассуждение и ничего личного.

Гордеев Слава

Я могу как то оценивать только реальных девушек. И себя им дарю только реального. Инет - это всего лишь игра в жизнь

Кот Макси

Чтобы вывести что-то откуда-то, надо сначала ввести что-то куда-то... 😜

Кот Макси

Конечно. Но я Толстый Кот.

Марина

Макси, это не значит толстый. может высокий...

Кот Макси

И высокий. Почти 2 метра. И толстый...

Марина

2 центнера.

Кот Макси

Ну уж!!! 😂

Талгат Махамбетов

Как же без них-то? Щас мы быстро косточки перемоем и ярлычок повесим. А как вы хотели?

Марина

аналитик по профессии ?

Талгат Махамбетов

))) По образованию - инженер, но склонность к аналитике большую имею. Так что, можно сказать, угадали.

Марина

это не плохо. я тоже цепочки вывожу. иногда сама в шоке.

Талгат Махамбетов

Но, зато интересно, правда? Удачи, Вам, Марина, спортсменке. комсомолке и просто...☺️

Марина

Правда! Спасибо! Отличного денька!

Сергей Дворянинов

Трюк в том чтобы Мир подогнать под Сайт Павла Дурова как СЫСЫр под газету Правда

Ds .

Звучит как оправдание...и даже не перед публикой, а перед самой собой

Марина

нет не оправдание. просто к чему мне чьи то выводы..

Ds .

Тогда зачем сидеть в спрашивалке и выслушивать их

Марина

я не спрашиваю. я просто делюсь мыслями..

Ds .

Т.е., озвучиваете свои выводы)))

Марина

это не только мои выводы. многие люди думают так же...

:smile_Cat:

Марин, тебе что, правда важно кто здесь что о тебе думает и говорит?)

Марина

нет конечно..😊

:smile_Cat:

Правильно) к чему тогда высказывание было...

Марина

Чтобы не утруждали себя люди предупредила.

Сергей Евтушенко

И кто на тебя наехал? Будет он в бане я его тазиками забросаю😀

Марина

никому. я миролюбивая до поры. пока ко мне с мечом никто не завалился.

Марина

А Вы прямо в бой без разбора?

Сергей Евтушенко

И БЕЗ БАЗАРА!

Марина

ух ты!

Mari Man

Да не судит вас никто-вы себе льстите,какое мне дело до вас)))

Pavel Solovyov

Понял! Порвал и выбросил все записанные претензии к вам

Марина

Хааа. А я бы прочитала... Даже интересно стало, в вашем исполнении..

Pavel Solovyov

Женщины... Но надо то не надо... 🤕

Марина

😊

Вячеслав

а никто выводы и не делает. Здесь просто валяют дурака

Виктор Кропивко

👍и я не совсем такой,, 😱намного "страшнее"

Марина

😊👍

Кот Колбасоход

диванные психологи не могут без выводов 😆

Марина

Это я уже в курсе.😊

Юрий Юрий

побольше бы понимающих людей в интернете((=

Марина

Они есть. НО все понимают по своему...😊

Юрий Юрий

gkfxtdyj((+

Анна

Обидел таки кто-то романтика. Забейте 😉

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Ошиблись. Меня когда я мы рядом с супругой обидеть не возможно. Инетные и не люди вовсе...

Анна

Тогда зачем быть с нелюдьми?

С(
Святослав (Лариса)

Вот именно. Иди в ч.с.

Александр Петрачков

Дорогая вас никто не выводит,все при вас

Марина

ой спасибо!

Юрий Дробот