Ив
Иван

Чeхия потребовала от Poccии компенсацию после взрывов на складах во Врбетице https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/06/28/n_16168430.shtml

−1
Ответы
Serg

Чехи видать от поляков заразились!!! Положить на них. Или может взорвать на хрен их склады чтоб зря они трындели?

Николай Скороходов

..придурки ... обыкновенное воровство и сокрытие крадунов..

Владимир Панов

От мертвого осла уши им и ещё кое чего на воротник

Natali Ник.

не надоело? постить новости крайняя тупость...

Ве
Вероника

Всем от России -матушки что-то надо..🤷‍♀️

Ве
Вероника

Мало нахлебников у России ?Кому только не помогают.. А сколько воруют в верхах.🤦‍♀️🤷‍♀️

Ве
Вероника

Спасибо умнику, за ярлык.. Вот тк и узнаешь людей..А что сам в розовых очках ,слабо видеть Париж ?Точно умник..

( * ; *)Татьяна Наумова

да мало ли что кто от России потребует...

Ольга

Сколько они ещё намерены позориться?

Ив
Иван

русские? будут позориться пока не заплатят.

Ольга

Чехи. Ну выступили глупо раз, опозорились на весь мир в угоду амерам, но пора бы уже и притихнуть.

Ив
Иван

чехия єто европейское государство, а вот россия єто родина героч россии полеовника чепиги

Вера Ерошенко

Чо, опять Петрова и Боширова видели?

Ив
Иван

героя россии полковника чепигу

Св
Светлана_Светлана

В суд пойдут. Наши платит не будут.

Св
Светлана_Светлана

Я не про то, а про то то где судебное решение? Вы его читали?

Ив
Иван

поясню. чехи провели следствие и собрали доказательства. россия имеет право без суда возместить потери.

Св
Светлана_Светлана

У нас через суд ходорковский компенсацию в миллиард получил, ходору значит через суд, а полякам без суда. Ну ну.

Ив
Иван

и полякам и украинцам порешению суда

Св
Светлана_Светлана

Ну вот как чехи в суд пойдут, так и узнаем. Вове в кремль повестка придёт.

Стас Васильев

Компенсировать, значит признать!

Ив
Иван

а придется и компенсировать и признать

Стас Васильев

У нас ни то правительство, чтобы готово признать свои ошибки. На такое способно все но не чмо.

Пч
Пчелка

Тебе наверное Россия снится?

Ма
Марина

Харю вареньем не намазать?)))

Машлизинг Одо

К Захаровой постучались?

Ив
Иван

маня? она вечно подвыпившая

Машлизинг Одо

Тут скорее на аргентинском коксе..

Ив
Иван

аргентинский кокс это почти готовы сценарий для голливуда

Машлизинг Одо

Кто то потерял на скамейке под дождем, а МИДовцы нашли?

Ив
Иван

да. в англии есть такой народный обычай, сто самые секретные документы нося в бумажном варианте при себе. обязательно в даждь и обязательно в автобусе.

Машлизинг Одо

Спасибо Иван за юмор. Хорошего тебе настроения в вечер..

Он
Она

дуракам закон не писан

Виктор Николаев

Дебилы, блядь. Лавров.

Александр Мамедов

Обязательно получит.

Ив
Иван

конечно. получила же польша 1,500,000,000долларов штрафа.

С. В.

И что ей ответило рф?

Елена Дробчак

слышала...

Елена Дробчак

а фигуру из пяти пальцев они не хотели..пусть сперва докажут что вина России..

Ив
Иван

герой россии полковник чепига доказал

Леди Мила

ха ха ха

Ив
Иван

полякам россия заплатила штраф 1,500,000,000 долларов. чехам тоже заплатит. ВАШИМИ ЛИЧНЫМИ ДЕНЬГАМИ

Ив
Иван

россия еще и украине заплатила 3,000,000,000 долларов. в чем мой бред?

Леди Мила

это они типа в долг взяли.. не ври .... и нолики посчитай🤣

Белый Ворон

пшли нх

Белый Ворон

Да

Ив
Иван

то-то я думаю... умственно отсталая нация...

Белый Ворон

уж не хохол ли ты?

Ив
Иван

переведи свой вопрос на культурный язык

Белый Ворон

научись адекватно общаться - потом будешь мне советы давать. если спрошу.