С. В.

Вы помните, чтобы в СССР кто-то строил газопроводы для европы? Это каким идиотом надо быть, чтобы фашистов газом снабжать, да ещё по льготной цене, да ещё такую кучу денег на постройку таких газопроводов. Нашли друзей?

−1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Газопровод в Европу построен в СССР. Англия ввела санкции на поставку труб, но во всём мире стали смеяться над нимти. Страна первой в мире прорвавшаяся в космос из-за каких то труб не остановит задуманное.

Не
Нелли

Чем тогда бюджет пополнять ,если не торговать ? Притом Ельцин все предприятия позакрывал и все развалил .

Вера Сергеевна-V

Значит есть резон "Резон" не виноват ,что у ЕВРОПЫ и её друзей крышу снесло )

Вера Сергеевна-V

Может быть)

С. В.

денег много девать некуда, на народных богатствах то

С Э М

Валюту то надо рубить как то, газом оно самое верное

С. В.

хреново дело было у товарищей

С Э М

Во времена Советов не было таких масштабных закупок зарубежных товаров

С. В.

да много чего не было и даже не снилось

С. В.

есть что вспомнить, не сладкая жизнь была, но хоть паскудства вот этого не много было

Робот Вертер

Строили. Уренгой. И нефть продавали Европе, и газ ..

С. В.

Ах ещё и строили, кому продавали?

Михаил Гехт

типа «Дружбу» и пр. США строили или пришельцы?

Наталия Пиданова

хотели как лучше а получилось как всегда

Я-За Тобой

газ в частных руках,и его разбазаривают

С. В.

а в СССР при советской власти он в чьих руках был?

Эл
Элина

Так деньги то в свой карман

Юрий Ласковец

строили

Эл
Элина

Так среди учредителей много иностранцев.

Nikola Mahkov

-веление времени!--✌️

С. В.

Ага, петух в хопу клюёт, хлебом не корми, а газ дай упырям.)

Александр Евченко

Строили

Евпатий

👍