С. В.

Вы помните, чтобы в СССР кто-то строил газопроводы для европы? Это каким идиотом надо быть, чтобы фашистов газом снабжать, да ещё по льготной цене, да ещё такую кучу денег на постройку таких газопроводов. Нашли друзей?

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Газопровод в Европу построен в СССР. Англия ввела санкции на поставку труб, но во всём мире стали смеяться над нимти. Страна первой в мире прорвавшаяся в космос из-за каких то труб не остановит задуманное.

С. В.

Вот теперь посмеёмся

Не
Нелли

Чем тогда бюджет пополнять ,если не торговать ? Притом Ельцин все предприятия позакрывал и все развалил .

С. В.

🤝

Вера Сергеевна-V

Значит есть резон "Резон" не виноват ,что у ЕВРОПЫ и её друзей крышу снесло )

С. В.

чепуха какая-то

Вера Сергеевна-V

Может быть)

С. В.

денег много девать некуда, на народных богатствах то

С Э М

Валюту то надо рубить как то, газом оно самое верное

С. В.

хреново дело было у товарищей

С Э М

Во времена Советов не было таких масштабных закупок зарубежных товаров

С. В.

да много чего не было и даже не снилось

С Э М

Жили же как то)

С. В.

есть что вспомнить, не сладкая жизнь была, но хоть паскудства вот этого не много было

С Э М

Воспитание потеряли

Робот Вертер

Строили. Уренгой. И нефть продавали Европе, и газ ..

С. В.

Ах ещё и строили, кому продавали?

Робот Вертер

Европе

С. В.

👍

Михаил Гехт

типа «Дружбу» и пр. США строили или пришельцы?

С. В.

🤝

Наталия Пиданова

хотели как лучше а получилось как всегда

Я Ждал Тебя

газ в частных руках,и его разбазаривают

С. В.

а в СССР при советской власти он в чьих руках был?

Эл
Элина

Так деньги то в свой карман

С. В.

🤝

Юрий Ласковец

строили

С. В.

видать не настроились ещё

Эл
Элина

Так среди учредителей много иностранцев.

С. В.

😕

Nikola Mahkov

-веление времени!--✌️

С. В.

Ага, петух в хопу клюёт, хлебом не корми, а газ дай упырям.)

Александр Евченко

Строили

С. В.

достроились?

Евпатий

👍