Се
Сергей

Газопровод "Сила Сибири." Прочитайте по-другому: "Си-ла Си-Бери." Газопровод товарищу Си.

–6
Ответы
Зинаида Бадяева

Это как прочитать !! А как на деле ?Газ нужен и в самой стране ( ведь наши Сибирские города и деревни мало газофицированы ) ,но стране необходимо продавать свои ресурсы ,,ведь нужны деньги для экономики ,для населения ,для АПК !!??Что греха таить ,ведь в 90 - ые годы в стране множество заводов разрушено ( пример - огромный в Юрге - это Кузбасс -Машзавод - построенный во время войны из эвакуированного завода Сталинграда ).В этом городе с небольшим населением около 80 т.ч.это было основное место работы ,а теперь молодежь вынуждена выезжать на вахты в другие города и области !! И это по всей стране такое !!Пока Мишустину не по силам поднять полностью на высокий уровень промышленность в стране.

Ла Риса

Сибирские города электроэнергией прекрасно обходятся. Плотина на плотине по рекам стоят. а в частный сектор тут уже лет десять, как газопроводы проведены. кто хочет, тот подключается

Зинаида Бадяева

Не полностью только проводится до всех желающих ??!!!

Ла Риса

Зинаида, а давайте вы мне не будете рассказывать как тут В МОЕЙ СИБИРИ дело с газом обстоит

Зинаида Бадяева

Да я тоже в Сибири и у нас в Кузбассе в пригородах городов и тем более в сёлах очень далеко до обеспечения газом частного сектора ,!!!

Ла Риса

но трубопровод уже есть?

Зинаида Бадяева

Трубопроводы есть ,там где мой сад в кооперативе ,есть недалеко газопровод хорошо охраняемый ,но в наших 6 кооперативов по 200 участков в каждом совершенно нет ни в одном ни одного участка ,в который был бы проведен газопровод от этого магистрального.!!

Ла Риса

видимо, потому что никто не хочет подключаться?

Виктор Николаев

Пускай берут пока. Но это до поры до времени.Эти газо(нефте)проводы скоро обрастут инфраструктурой. А потом перекрываю их и на запад и на восток и аля улю -гонигусей.

Се
Сергей

Нуну

Виктор Николаев

А логика разве не говорит, что делать надо именно так, а неиначе?

Се
Сергей

Дадада.

Виктор Николаев

Наверняка в Правительстве это уже делают. Но как всегда деловито и тихо.

Ин
Инга

Удивительно,как некоторые россияне"радеют" за Россию!Или не россияне?🤔

Остап Бендер

Та Си заберет все, бесплатно и без вариантов. Европа уже не берет? Хехе))

Ир
Иринтер

Чё за бред? Смотрю все тут филологи, лингвисты, русисты

Si
Siberian

Бред бредовый несут

Ир
Иринтер

Бредят бредовым бредом

Si
Siberian

Факт

Ир
Иринтер

Согласна

Si
Siberian

🤝🌷

Вэндель Странник

Касоглазая панда пребывает в счастливом здравии..🙄😂

Иван Никифоров

Так Си же пу на хер послал , с этим газопроводом

Се
Сергей

Со вторым.

Igor Fedaev

Фамилию Путин прочитайте и делайте выводы!

Юрий

Сергей прочитайте по другому Сер- Гей

Николай Лаvреноv

Ну от Сера Гея это слышать привычно.

Нурия Шагабиева

Ошиблись в одной буковке .

Al
Ali

букву «я» добавь к Бери…

С. В.

Он всем готов дать

Ча
Чарли

Или Силас Ибери

So
Sonam

китайцу Си на амуре начнут и АЭС строить,на нашей территории

Ча
Чарли

Оу

So
Sonam

и в Казахстане купили нефтеперерабатывающий заводик, всё в мире происходит для китайца Си 😁

Ча
Чарли

Мда уж

So
Sonam

и каждая южная республика подарила в счёт долга, частицы территории своей, китайцу Си😁

Максим Jw

Чушь собачья.

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Любовь Вотинцева

😜☕🍫

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Жа
Жанна

😄