Се
Сергей

Интересно узнаем мы когда-нибудь правду кто взорвал газопроводы и Каховскую гес.

Ответы
Fenix🇱🇹

ГЭС была построена с учётом ядерного оружия и бомбой ее не разрушить . Каховская ГЭС находилась на территории оккупированной Россией , ещё до начала войны, Зеленский выступал в ООН , что она заминирована . Также приводнились сейчас в Совете Безопасности перехватываю разговоров самих военнослужащих, а также норвежские ученые зафиксировали сейсмические толчки , как раз во время взрыва и разрушения ГЭС

Се
Сергей

так россии это менее выгодно крым без воды пострадал больше российский берег и восстанавливать кому россии

Fenix🇱🇹

Это называется , что то пошло не то , на что рассчитывали. Судьба Крыма , ещё пока не известно , кто там что восстанавливать будет. После того что заявили украинцы в ООН , что литиевый и амиачный завод заминирован , может так статься , что будет повторение истории с ГЭС. Уже сейчас с Крыма увозят российские предприятия и технику , идёт во всю эвакуация .

Се
Сергей

не слышал кто такое пишет

Fenix🇱🇹

В инете сколько угодно информации

Се
Сергей

кто именно пишет

Вэндель Странник

Факты собраны(спутниковые снимки, сейсмология..видео подрыва(взрыва характерного разрыва с признаками.. что бурили шурфы..(характер взрыва с глубины ..как взрывают породу.)и закладки взр.веществ...Дело за Гаагой которая приступила к расследованию...Ждемс ордеров..Кто с кем зачем и почему...🙄😂

Вэндель Странник

Рекомендую посмотреть карьерные взрывы пород..И сопоставить😂😂😂

Се
Сергей

я говорю а правде а не гааге

Вэндель Странник

Суд независимый тока может сказать те правду!)Ждемс..😂

Се
Сергей

от кого независимый смеетесь

Вэндель Странник

От всяких старых мудаков...🙄😂

Се
Сергей

от байдена что ли

Z*
Z *Ирина*

никому не интересны фамилии.
кто взорвал, тот знает
Все улики прятали и подтасовывали долгое время и не пускали тех, кто мог бы узнать правду
А теперь туда могут притащить любые улики, хоть от китайцев, хоть от нанайцев

Анна

Может и никогда. Но виновна в этом Россия. Как напавшая на Украину, агрессор именно Россия и несет ответственность за все беды на территории украины

Анна

Так не могут. В том то и дело .

Се
Сергей

могут

Анна

И почему не делают? На всей огромной стране нет никого,кто делает

Се
Сергей

жизнь заставит

Анна

Вот уже более 100 лет не заставила

Любовь Золотарева

Чего узнавать. Уже прямым текстом рассказывают, кто, что и когда. Это кто взорвал, глаза прячут и не от стыда, а от желания уйти от ответственности.

Се
Сергей

да

Светлана Ли

https://m.lenta.ru/news/2023/06/06/zrusev/
Почитайте публикацию о подрыве газопроводов в "Washington Post" 5 дней назад. О готовящемся теракте не знал только ленивый

Светлана Ли

Не важно, кто это сделал физически. В курсе были все, понимаете

Се
Сергей

ну не думаю что и россия

Светлана Ли

Без сомнения. 02.09. полностью закрутили кран якобы на техосмотр, а 26.09. подорвали

Се
Сергей

ни кто не закрывал газ улетучился

Светлана Ли

https://inosmi.ru/20220902/gaz-255846003.html
Не нужно спорить.

Юрий Ласковец

дык фсё понятно--байден обещал бахнуть потоки, он и бахнул. кому выгодно было затопить левый берег?? тем кто взорвал аммиакопровод

Алина N

ну, допустим, узнали - что от этого измениться? богаче станет? пенсионный возраст вернут? начнут соблюдать законы?

Се
Сергей

да он пока не менялся а просто интересно

Алина N

как Вам самому нравится - такой и ответ

Се
Сергей

да

Виссарион

по гэс тут как бы вопросов вообще нет...ну а газопроводы...они и так оказались не нужными, так что всем насрать

Се
Сергей

скоро будут нужны

Виссарион

кому?

Се
Сергей

европе

Виссарион

им уже не надо

Се
Сергей

пока

Виссарион

уже навсегда

Alisa Warshavsky

В джунглях живешь?! Все давно это знают! 🖼только выродки от нищеты идут на любую подлость!!!!

Alisa Warshavsky

Сами жители городов! Идут массовые протесты против поганой России и ее населения!!!

Се
Сергей

Придет россия статистика, будет противоположная пока там украина сказать другое нельзя

Alisa Warshavsky

Это в рф сказать нельзя ,

Се
Сергей

да там еще хуже

Alisa Warshavsky

Ваш север! В еаеом же говне вы привыкли жить!!!!

Raf Kanyukaev

уже сейчас знают, но время еще не настало, там нет никакого секрета, также Боинг над Донбассом

Се
Сергей

может наши внуки узнают хотя это будет не актуально

Nekto Imiarekoff

Извините, для вас это знание какое-то прикладное значение имеет, или так, просто любопытно?

Се
Сергей

важна правда

Nekto Imiarekoff

Правда (как любое знание) - это не самоцель, её нужно знать, либо чтоб сделать какие-то выводы, либо чтобы удовлетворить некое любопытство. Вот и интересуюсь: вам это знание для чего нужно?

Се
Сергей

ну тогда любопытство

Nekto Imiarekoff

Понятно.

Сергей Анахин

Тезка,лет через 50 узнают наши внуки и правнуки.Только на хрена она им будет нужна?

Се
Сергей

ну может и раньше

Ми
Михаил

А зачем.Газопроводы взорвали американцы а Каховскую гес смыло Запорожская гэс.

Стас Васильев

Правда в нашем случае не изменит ничего. Мы не судьи...пока, а потом видно будет.

Стас Васильев

Печалькой для всех при любом исходе.

Се
Сергей

ну украины при любом исходе уже той не будет

Стас Васильев

Точно. А Россия будет? Или продолжение пхиньяна)))

Се
Сергей

думаю будет не сладко но все будет

Стас Васильев

И не скоро.... Так и будет)))

Ольга

кто взорвал понятно Будет ли это доказано официально на международном уровне?

Се
Сергей

лет через 20

Юрий Ласковец

а чё доказувать?? бидон прямо сказал до☝️

Юрий Ласковец

а чё доказувать?? бидон прямо сказал до☝️

Z-Мимокрокодил-V

Правда лежит на поверхности - хохлотвари под чутким руководством пиндосни.

Се
Сергей

👍

Leonid Tsigelnitski

И так ясно.Они не хотят сказать правду иначе лишат кормушки🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Газопроводы обвиняют Украину))) каховскую Украина бомбила постоянно

Се
Сергей

точно

Александр Мамедов

Про Троцкого узнали.Про Солженицина.Про Сахарова. И это узнаем.

Се
Сергей

когда уже станет не актуальным

Александр Мамедов

Правда всегда нужна.Вон как про Гулаг орали.И что?

Се
Сергей

сейчас это просто история

Александр Мамедов

Но замет те.Правдивая.А не та которую носили вездн.