♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

В какой теме вы претендуете на гениальность🧐?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Я не гений)
В каких, где-то умный, что-то знаю больше чем другие, в других меньше.

Пётр Ермаков

Нет такой темы - все порасхватали....

Николай Дубинин

В теме , что нибудь пожрать .

♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Оригинально)

Виктор Николаев

В написании песен.

Соболев Валерий

в теме отдыха.

Nikola Mahkov

-никакой--👍

Arkadij Latyshev

В дубовой.

Юр
Юрьевна

ни в какой.. поскольку гениев можно счесть по пальцам

Arkadij Latyshev

Галочка, я несколько переиначил Высоцкого: но если ты родился баобабом...

Юр
Юрьевна

я знаю твой юмор.. и к тебе отношусь очень позитивно.. Ты наделен искрометным юмором.

Arkadij Latyshev

Спасибо, но ты, на мой взгляд, на вершине древа познаний, до которой мне никогда не допрыгнуть.

Юр
Юрьевна

ты что.. я только учиться начала.. проходить народные университеты.. Я столько здесь узнала..открыла для себя новое знание.. Узнала людей.. какими они могут быть.. во всей своей красе.. Дети- полное отражение своих родителей.. но им всегда снисхождение -скидка на их возраст.

Arkadij Latyshev

Молодчина!

Он-Это Я

дебилизм

Господин Дроссельмейер

Фигасе