Елена Аверьянова

А что Вы думаете о коронавирусе? Когда эпидемия придет в гости, что надо делать?

Ответы · страница 3
Константин Михайлов

Сколько эпидемий уже пережили, и свиной и птичий да не перечесть....а сколько будет.

Дмитрий Донченко

у меня кум прикалывается - 100 г посмотрите в инете только русские не боятся вируса

Елена Аверьянова

Не боятся, потому, что пока нечего было бояться.Но никто не знает, что дальше будет

Дмитрий Донченко

ой, что мы не видели? А умрем все - живем, радуемся!!!

Дмитрий Донченко

тогда нам еще жить! Все будет пучком, а там все в руках Божьих

Сергей Анахин

Сухари сушить. Очередная афера, как со спидом. Узнать бы, кто организовал все это.

Сергей Анахин

Все успокоится и устаканится. Придумают якобы вакцину и еще выкачают на этом деле миллиарды, а может и триллионы.

Владимир Забродин

Знаю что он есть и даже со смертельными исходами. Вот недавно умер Жириновский.

Владимир Забродин

Потому что это отрицание

Елена Аверьянова

Отрицание, в смысле, неприятие

Елена Аверьянова

Ну каждому свой срок отмерян,еще при рождении

Владимир Забродин

Не... мы рождаемся на долгую полноценную жизнь а вот потом начинаем сами её укорачивать.

Геннадий Коновалов

Здрасте, меня уже принудили к карантину, а вы спрашиваете, когда придёт в гости.

Елена Аверьянова

Вопрос задавался в феврале

Геннадий Коновалов

Так снимите его, он не актуален. Никто не должен смотреть на дату.

Николай Унгбаев

Не надо о нем думать.. Есть болезни страшнее. А это просто очередная страшилка.

Владимир Вильский

вы верите в коронавирус? это грипп обыкновенный и не самый страшный. ПОЛИТИКА

Владимир Асиновский

Врач Комаровский сказал чтобы больше употребляли лук чеснок и всё пройдёт

Qqqq Qqqqq

хороший стакан горячего глинтвейна и можно побеседовать с таким гостем

.Нюся .

Выпить водки и закусить вирус боится 45° , водка 40 вроде , может поможет)))

Хакимжон Ходжамов

Лучше бы не пришел . Если придет , то надо делать все что скажет врач .

Ма
Марыся

Дверь закрой и не впускай. Уйдет Не прошенный гость хуже татарина.

Ма
Марыся

Не замарачивайтесь. Все будит хорошо.

Елена Аверьянова

Будет, конечно. Но не для всех

Евгений Во-Ин

я неделю на больничном - но уже выздоровел без врачей, Бог миловал

Марго Беккер

меньше бывать в толпе и есть гранаты для поддержания иммуннитета

Ирина Гавриловна

Надо слушать слушанкой всех почувствовавших легкое недомогание

Андрей Ростовский

вот послушай правду http://vera77.com/article/novosti-tajna-operatsii-koronavirus-vypusk-146-chast-i

Алексей Соколов

Надо бекать по кругу , по комнате , и верещать: ааа... все пропало...

Пётр Байков

Знаете я по службе танкист. А в танке главное не бздеть.Извините.

Sekach Dev

Ничего.. обыкновенный грипп.. понтов вокруг него слишком много...

Елена Аверьянова

Хотелось бы, чтобы это было так. Надеюсь, что правда

Woldemar

Это очень серьезно,не так как большинство себе представляет....

Woldemar

Большые супермаркеты закрыли....все типа "пятёрочки"работают....

Елена Аверьянова

А на работу народ ходит, или удаленно работают?

Woldemar

Пока что ходят....но где больше 50человек,то будут наверное закрывать....

Елена Аверьянова

А знакомые Ваши все здоровы , или кому-то не повезло?

Woldemar

Этот вирус только начал прогрессировать......