Марфыся Кысовна

Как добыть клубнику методом холодного синтеза ядер урана?

Ответы · страница 2
Серж Во.

Ой, Маш, покушай ТАЛЛИЯ!

Серж Во.

Прекрати! Не доставало тебе ещё к Таллию и диабетУ! Береги себя, ты чего, поджелудочной сейчас не купишь, не завезли!

Марфыся Кысовна

Ой! Спасибо спасибо! Чтобы я делала без советов то! Огромное спасибо! В благодарность приглашаю на чашечку уранового смузи)

Серж Во.

Я не пью, я- голодаю. Могу, покурить с тобой травки- СИНИЛЬКИ, основное действующее вещество- синильная кислота.

Марфыся Кысовна

😄 C преогромнейшим удовольствием!

Серж Во.

Ура! Беру побольше и пыхнем!

Сергей Зубков

А так сорвать не катит?

Сергей Зубков

Ну тогда хоть рацуху скиньте по холодному синтезу, может премию дадут...Нобелевскую, а потом на рынок за клубникой...

Павел Петрович

маразм крепчает...

Марфыся Кысовна

без маразма нет оргазма =_=

Павел Петрович

Ну вот... а то я уж испугался... какой фигней у молодежи мозги забиты... а так сразу видно... ничто человеческое не чуждо... 🙂

Алексей Обрывалин

не кури)))

Марфыся Кысовна

Мне не нужны "вспомогательные" средства, чтобы придумывать себе занятия

Алексей Обрывалин

холодный синтез пока на залицензирован, добывай горячим))\

Люблю Linux

легко!

Марфыся Кысовна

Совесть у вас нет совести! Как так быстро разгадали эту загадку!

Елизавета Акуянова

как

Марфыся Кысовна

Не знаю) Пытаюсь узнать... захотелось клубнички. В магазин влом идти, порылась на кухне нашла коллайдер и мобильный реактор. Пыталась найти рецепт в Яндексе. Выводит только предложения продажи ядерного оружия. Эх(((( Мы пока сидим с котом частицы разгоняем, Вот жду каких нибудь предложений

Елизавета Акуянова

ну как найдешь рецепт скинь

Марфыся Кысовна

С удовольствием поделюсь рецептами)