Ирина Бренько

Почему молодые мужчины ищут женщин в возрасте?

Ответы
Александр Дикий

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40-летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40-летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 40-летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.

Александр Дикий

НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.))) Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную... 40-летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут.

Александр Дикий

У 40-летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за сорок куда сексуальнее... чем молодые! 40-летние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за сорок. Для всех мужчин, которые любят говорить:«Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость, сегодня 80% женщин не заинтересованы в браке! Почему?! Потому что понимают, "что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки!"

Александр Дикий

Д.Нагиев о сорокалетних)))))

Ирина Бренько

Александр! Спасибо за полный такой рассказ, очень все точно сказано, но не говорится во-первых о браке, а об отношениях короче молодые хотят иметь любовницу ,правда не знаю на раз два.. старше себя на 40 или 30 небольшим лет.. как это можно объяснить? Очень буду ждать вашего ответа

Александр Дикий

Да это не мой...а Нагиева)))) а по поводу. старше 30... 40..тут точно за гранью моего понимания...про альфонсов как то нелепо...не..точно не знаю...

Ирина Бренько

Ещё раз большое спасибо, а то уж думаю или мир перевернулся ,то ли сама уж чокнулась..

Александр Дикий

Не..не перевернулся, всё нормально))) просто сёня 8 марта))) с праздником...

Олег Сорич

Как правило молодые мужчины ищут себе мам а не любимых.Еще к этой категории относятся альфонсы. Вроде как мужчины сильный пол,но как и всем живым существам нужна забота! Как говориться мужчине не важен сам борщ ,а важно что это для него приготовлено!))

Олег Сорич

Ирина приглашение в скайп я Вам отправил.

Олег Сорич

Как уже писал,надо решить когда придет дочка в гости!))

Ирина Бренько

Я завтра напишу и если что ,то можно по скайпу поговорить,но после обеда

Олег Сорич

Давайте в 18:00 сосвонимся.

Ирина Бренько

Здравствуйте ,Олег! С прошедшим первомаем! Давно не заходила на сайт ,да комп не включала.

Татьяна Ивановна Великанова

Наверное потому, что хотят ответственность переложить с себя на опытного партнёра. Ну и, конечно, восхищаются той порой женщины, когда она уже умна, но ещё красива, и чего то в жизни добилась.

Виталий Виталий

Неуверенность в себе, отсутствие предрассудков у зрелых дам, , а вы думаете что смазливое личико все решает? Зрелая дама любовница мечта для любой жены. Семью не рушит себя содержит

Ирина Бренько

Хорошо подмечено... спасибо, здесь можно целую книгу написать из одних ответов

Ирина Бренько

что мамочка нужна, ответственности никакой,.альфонсы.. но у Вас оригинальный ответ,так не кто не писал...

Ирина Бренько

Из своего опыта... ведь лучше учится на чужих ошибках,хотя свои неизбежны...

Виталий Виталий

Да, опыт. Была молодая и мозг ела и денег просила и звонками задолбала. Потом была старше меня до сихпор дружим, умница каких мало.

Ирина Бренько

Да , ум приходит с годами...потом хорошо .что дружите...

Виталий Виталий

С ней легко дружить. Сейчас замужем за моим згакомым. Я же и познакомил, смотрю она ему глянется...не стал мешать.

Ирина Бренько

Такое в жизни бывает.. ведь все счастливы... МОЛОДЕЦ ВЫ . Удачи и успехов Вам... вот приятно пообщаться с такими людьми

Илнор Талибов

потому что мололеткий не знают что такой любов и по этому как вы говорите молодые ишут женщину в возрасте а женщини знают что такое любов в девушкий ишо не знают что такое любов

Ирина Бренько

Ну до любви здесь далеко... ну сесть на шею к женщине..овеять сладкими речами....

Юлия Шабанова

Женщина в возрасте уже многого достигла и имеет определённые блага. А молодым и горячим надо все и сразу, поэтому молодые мужчины стремятся получить это от зрелых дам.

Иван Ручкин

причин две: одни подсознательно ищут маму в женщине, у других темперамент как у быка, а гормоны бьют в голову при виде любой понравившейся дамы, и неважно сколько лет

Ирина Бренько

Спасибо за информацию, если бы только знали как вы мне помогли....

Иван Ручкин

Ира, но есть и третий вариант, это ж с себя пишу, мне действительно нравились женщины в возрасте и чувства были искренние, тут проблема только- вы внешне будете увядать быстрее, если отношения будут долгими и тогда плохие мысли будут терзать вас, у нас с Олей разница в семь лет и то она мучается из-за этого, хотя каждый раз говорю, что через семь лет буду такой же

Ирина Бренько

Иван! У Вас чувства были и потом 7 лет небольшая разница,а когда тебе предлагают встречаться с разницей в 20 слишнем лет...это как называется? И обижаются,что отказываю...

Ирина Бренько

Да вот поэтому решила спросить народ.. и многие ответили .. так что не перевелись ещё рыцари и это радует

Бэлла Гасанова

Чтоб придти на все готовое и себя лишними проблемами не грузить. Женщина в возрасте в большенстве случаев уже более или менее обеспеченные жильем и работой.

Ирина Бренько

Да конечно,все верно.. и есть такие,но не все,а у молодых сложилось мнение,что все одинаковы

Ирина Бренько

О, сегодня праздник так ,что Бэлла. спраздником 8марта. Здоровья,Радости и конечно Любви..

Ирина Бренько

Ещё будет завтра продолжение праздника...ведь на работу многие не идут,а это уже праздник

Ирина Бренько

Вот и прошел наш праздник...

Евгений Ситников

у них опыта больше, фактически они ищут учителя чтобы состояться как мужчина, так же доказанно что взрослые женщины более трепетно относятся к мужчинам...

Ирина Бренько

может быть,но я к ним не отношусь..может быть к сожалению...

Muza

они инфантильны, безответственны...это альфонсы. Им нужна "мамочка" и женщина, которая о нём будет заботиться, ему комплименты говорить

Ирина Бренько

Да , как точно сказано.что добавить нечего..

Ол
Ольга

Новое поветрие. Да ещё и побогаче выискивают. А как же? Подарков дорогих дарить не надо - сам подарок, жениться не нужно и т. д.

Ирина Бренько

Да вымирают настоящие мужики..как мамонты... все правильно ничего не надо делать,пусть женщина ухаживает...

Rimma Sharipova

ищут? прям ищут? ни разу не встречала такого чтоб искали)) это притяжение мужчины и женщины, любовь, а возраст это лишь цифры

Ирина Бренько

Нет -это не любовь ,а животная тяга,но почему молодые к женщине в возрасте

Rimma Sharipova

пусть будет животная тяга, каждый трактует по разному. женщина как вино, чем оно старше, тем... вообщем на любителя)

Ирина Бренько

Вот я уже год в интерне и слишком много любителей....

Rimma Sharipova

я уже лет 7 в интернете и ни одного не встречала чтоб вешались или просили что то неприличное. вывод: либо вы сами сидите на таких сайтах, где мужчины ищут женщину на ночь, либо даете повод им так думать

Ирина Бренько

Может Вы и правы.. меня подруга подключила к нескольким сайтам,а на этот сама не знаю как попала,очень нравится.

Алиса Счастливая

наверно несколько причин-кто-то любит типаж женщины-мамочка,кто-то женщину-спонсора,кто-то считает,что она более опытна

Ирина Бренько

Все верно сказали..спасибо..

Павел Любин

Опыт---великое дело, а молодым хочется быстрее всё познать... Помните, у Пушкина:"И жить торопится, и чувствовать спешит..".

Ирина Бренько

Да,и ещё не знаю точно ли это его: ..бери от жизни всё что можешь..ведь. жизнь на жизнь не умножишь ,а дважды жить не суждено..

Павел Любин

Я тоже не уверен, что это его...

Ирина Бренько

да ладно ,чьи это слова,самое главное,что молодежь так поступает , так хочет жить

Павел Любин

С женским днём Вас поздравляю! Здоровья Крепкого Вам, а всё остальное приложится!

Ирина Бренько

Спасибо,большое! Конечно было бы здоровье,а остальное...

Раиса Шпак

Видимо,эгоисты .Кроме того,женщина в возрасте респектабельнее,умнее,может выслушать,утешить,спеть диферамбы и т.д.

Ирина Бренько

Да ... вот что самое страшное что их и не так мало...

Татьяна Клехо

Есть древняя притча об этом. Наверное их утомила глупость и корыстность юных дев... Хотят чтоб их просто любили...

Ирина Бренько

Вот как раз здесь не о любви идет речь...

Татьяна Клехо

Тогда ещё проще: альфонсов никто не отменял:)))

Александр Синьков

Опыта набраться,в себе уверение стать. Молодые глупые с ними только сэкс.ты их...а они твой мозг,мало приятного.

Ирина Бренько

Да, для опыта и наверно больше в уверенности

Александр Синьков

Вы как и я на сайте новенькая?смотрю у вас всего один вопрос.

Ирина Бренько

Вообще я уже год в компе,а здесь на сайте не так давно,раньше отвечала ..... не знала какой вопрос задать,вот попробовала,но у меня уже новый вопрос созрел...вот задам завтра или в субботу, а то дела...

Александр Синьков

Хорошо будем ждать. Я сам люблю отвечать.

Ирина Бренько

мы ещё поговорим обязательно..

Ирина Бренько

Наверно ,сегодня не напишу вопрос,посто не то состояние души

Василий Лавриненко

Я не знаю почему но вы вглядите очень привлекательно, многим молодым до вас далеко идти, спотыкаясь и падая!

Василий Лавриненко

Я живу в Электостали. А когда вы бываете свободны от домашних дел?

Ирина Бренько

В субботу или в воскресенье, сейчас я болею, в среду к врачу,выпишут на четверг.

Василий Лавриненко

Вы выздоравливайте. Я хотел спросить разрешения приехать к вам, но понимаю, что рано. Лучше выздоравливайте, потом обязательно встретимся. Пройдемся по весеннему парку, по сидим в кафе, посмотрим друг на друга и вы решите стоит ли нам продолжать общение или нет. Вы понравились мне, но личная встреча, я думаю, решит, как нам с вами быть.

Ирина Бренько

Да я согласна.... вот этого мне хочется..встретиться пообщаться... посмотреть друг на друга и потом решить,что дальше

Василий Лавриненко

Вот и договорились. позвольте узнать: какие цветы вы любите?И духи.

Елена Тимарская

Получить опыт,за это удовольствие не надо платить и еще его накормят и спать уложат или на такси дадут..

Ирина Бренько

Елена,Вы просто молодец!! Я вот обэтом толкую тоже

Елена Тимарская

Я никогда не понимала их,а с другой стороны,больше удовлетворенных женщин...

Ирина Бренько

Конечно физически не плохо быть удовлетворенной,но честно скажу ,что для меня лучше чтоб душа была удовлетворениа,а потом тело,но не хотят понять этого наши мужчины..

Елена Тимарская

Я желаю вам встретить такого мужщину,за которым хоть в Рай,хоть в Ад...

Ирина Бренько

Спасибо большое..надеюсь повстречать и Вам тоже желаю встретить

Ирина Бренько

И Вам спокойной ночи и приятных снов!

Ирина

С ними интереснее )))) да и женщины в возрасте сейчас чисто внешне часто выигрывают у молодых девчонок ))

Ирина Бренько

Да и мне тоже интересно.. работаю в мужском коллективе всё вроде нормально,

Ирина

Ну видимо всяких разных полно))) и хорошие, и озабоченые- фифти фифти)))

Ирина Бренько

Все-таки есть убедилась...Ирина ,я не так давно в интерне сижу...вот если я сниму этот вопрос,то коментарии останутся,не пропадут..а то я переписываюсь с интересными людьми.

Ирина

Я удалила все свои вопросы, но когда люди продолжают отвечать в комментах , то всё высвечивается))) Мне сегодня коммент пришёл на вопрос ,который я уже неделю как удалила)))

Ирина

Удачи)) И приятного общения)))