Инесса Резунова

Кто такие эти байкеры -Ночные Волки и почему такой ажиотаж вокруг них?

Ответы
Инна Аверина

Это "друзья" президента. Хотя я очень сомневаюсь в достоверности такой дружбы между главой государства и Хирургом. Их движение набрало силу при присоединении Крыма. Гора Гасфорта была отдана в распоряжение байкеров именно с разрешения Путина. Иначе бы Севастополь не пошел на такие уступки.

Инесса Резунова

сколько людей- столько и мнений. спасибо.

Андрей Алексеев

А что Вам с этого? У меня друг в "Ночных волках"!...И никакого ажиотажа вокруг нет!...А байкеры-это образ жизни,некий протест против гламуренной пудры...,за свободу передвижения и общения в рамках нормальных людей,без косности и без подлости...

Инесса Резунова

Спасибо.

Владимир Трубеев

Это как Шурыгина, которую по пьянке оттрахали, теперь такая известная, глядишь и в депутаты пойдет.. А байкеры это богатые бездельники.. У нас как то не принято рассказывать о людях, которые заботятся о семье, пашут на 2-3 работах..

Инесса Резунова

может и так

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Впервые Ночные волки приняли активное участие в политической акции весной 2008 года, когда приехали колонной на Васильевский спуск в Москве на концерт, посвященный победе на президентских выборах Дмитрия Медведева.

Ок
Окей

Ну для начало они состоят в единой России что уже ужасно.А во вторых считается что они перевозчики наркотиков из регионов в регион.Об этом даже одна очень известная юмористическая программа шутила

Sergei Kaminski

...официально зарегистрированный мотоклуб,члены которого не нарушают ПДД и покой жителей, а вот как раз псевдо рокеры-дикари нарушают и хулиганят на дороге...

Владимир Безручко

ВЫГОДА ВЛАСТЯМ .... , А ЭТИ , ПО СЕМУ ПЛАТНЫЕ ..... , ПУТ ИНЦЫ ПРАВОВЕРНЫЕ ....НУ КАК ПРИШЕЛЬЦЫ ( БЛИН , ХОДОКИ )У ЛЕНИНА ..... , там хоть их не сразу повесили ....

Владимир Чигарев

Мне они даже из за названия не нравятся. Что позитивные нельзя что ли придумать. Что у нас с мозгами? Ногу свело, Крематорий и т. п. Идиоты.

Petru Mihaila

ну эта бригада всем орудует , в германии есть такая же ,весь трафик наркоты и проституцию контролируют ,самые жестокие к стати .

Petru Mihaila

я серьёзно говорю , ну про ваших я не знаю а у этих штаб квартира в испании , много раз главаря задерживали и отпускали , зятя моего знакомого они грохнули около 3000 человек на похоронах было в знак протеста ,это в германии

Инесса Резунова

про наших тоже так думают

Petru Mihaila

100% тем же

Стас Васильев

шайка тунеядце продвигающая тухлые идеи тухлых людей. И подумай кто это скотство спонсирует возглавляемое хЕрургом.

Аксакал-Хан-Паша

...это уже организованное движение...а не бандосы...с ними даже ВВП общался...и они выполняют общественные поручения...

Инесса Резунова

Спасибо.

Вячеслав Яшков

банда зарегистрированных мотоциклистов. которые не дают покоя ни кому, ни водителям авто , ни пешеходам.

Ур
Урод

Кто такая эта Диана. И почему такой ажиатах вокруг очередной женщины сомнительной репутации

Инесса Резунова

А кто такая Диана?

Aбуссупиян Гаджиев

БЕЗОБРАЗНИКИ И ОТ НИХ ПОКОЯ НЕТУ НИ ДНЁМ И НИ НОЧЬЮ.ЛЮДИ С ДЕВИЗОМ ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП.

Aбуссупиян Гаджиев

А ЧТО НЕПРАВДА, ЧТО ЛИ ИНЕССА?

Инесса Резунова

в том то и дело я хочу узнать кто они

Aбуссупиян Гаджиев

ПРОСТИМ СЛОВОМ ХУЛИГАНИ И НАРУШИТТЕЛИ ПОКОЯ СВОИМ ШУМОМ МОТОЦИКЛОВ.

Инесса Резунова

спасибо.

Се
Сергей

Представьте в их общества войдёт весь состав России... Будет ли это концом или началом.

Lao Dao

типа кремлевская креатура..де мы с маргиналов не чураемся.. неужели не видите нет?)))

Lao Dao

зря..она самая..

Инесса Резунова

люди, они разные -бывают.

Lao Dao

люди людьми..креатура креатурой 🌹 😋

Владимир

Так говорить то больше не о чем! У нас же в стране самое важное байкеры !😂😂

Инесса Резунова

может и так

Он

А мне они пофигу,и ещё нравится прозвище про любого мотоциклиста,-хрустик.

Инесса Резунова

расшифруй

Он

На вернулся с мотоцикла,-хрусть и че нибудь сломал.По сильнее на вернулся,-хрусть,и в ящик.

Он

😀

Мухтаров Загид

нужно чем то отвлекать людей - грязное белье джигарханяна приелось видать

Варфоломей Блаженный

ну это о узком круге скорее речь некоторых они ваще не трогают никак

Инесса Резунова

это как

Варфоломей Блаженный

имею ввиду ажиотадж вокруг них создают сами и поклонники остальному большинству все равно байкеры они или нет лишь бы движению не мешали и аварийне создавали а так пусть ездят

Инесса Резунова

и то правда

Варфоломей Блаженный

вот как то так