Та
Тася

Из наблюдений (просто риторика)...когда скандалю с мужланами-именно так, - . с МУЖЛАНАМИ, почему- то в завершении полемики ВСЕГДА исходит от них ключевое- ТЫ ТУПАЯ, либо ТЫ ХОХЛУШКА... Естественно, вызывает улыбку , но так и хочется в ответ-а с какого бодуна, ты, курва, решил, что я из Украины, и с чего ты (вынесший мне вердикт-тупая), решил, что ты ОСТРЫЙ, делающий в своем русском 10 ошибок на одно предложение...😂Ничего личного ни к какой национальности, повторюсь-констатация факта🤦‍♀️😂😂😂

Ответы
Вера Сергеевна-V

Ташена ! А ведь не исключить ,что человек ,разговаривая с тобой ,с нами , с бодуна , с отвратным настроением ....В это случае всегда виноват их собеседник ,то есть мы с Вами ))) Так можно ли позволить такому мужлану -мужланке дать почувствовать нашу обиду или вступить в спор : Да мы не такие ,не тупые и так далее НАШУ ОБИДУ ещё заслужить надо )))))) 😆😅

Та
Тася

Блииин, доброе время суток...Вы правы, конечно, если подумать...но эмоции порой впереди нас ( то бишь меня...), Я это ЗНАЮ, по принципу=не становись на один уровень, и пр, и пр, и пр... Увы и ах....МНЕ ПО ФИГУ ВСЕ ПРАВИЛЬНОСТИ, и если ОНО курва и быдло, я так и говорю, то есть пишу.. Не адепт я "толстовщины"...а при раскладе-не связываться, именно так и получается. НЕЕ, я все равно смогу "опустить" чмо необразованное, так что , хоть тут и нечем хвалиться....

Вера Сергеевна-V

"Да здравствует разум ,да скроется тьма !" )))) Это тоже своего рода ответки ,порой они куда действенней и эффективней по действию )))

Дэн

А почему именно хохлушка?😁 Многие Украинки очень умные, мудрые женщины. Здесь даже обижаться странно с Вашей стороны! Это совсем не оскорбление. Благодарите этих мужиков, чтобы они самоуничтожились от своей злости бессильной.

Та
Тася

А ко мне -то почему этот вопрос ? Откуда я\ знаю, это ж именно меня все время "записывают" в хохлушки, и с чего это мне вдруг гордиться, несмотря на уважение к этой нации ? Я как-то и своей не стыжусь, и также ею горжусь, именно СВОЕЙ !

Дэн

Я не про это совсем. Просто не надо им показывать что Вы как-то оскорбились от их высеров. Они же только этого и ждут! Как бы цель достигнута для них в этом случае. Не позволяйте им достигать этой цели, пусть обломаются.

Та
Тася

АА, ну, вообще-то Вы правы, мож, это вампиры такие, питающиеся тем, что вызывают в человеке ответную агрессию, тем более благодарю за совет Доброго Вам настроения

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Им так внушают круглосуточно по всем каналам путивизора уже много лет.Что те,кто давно перестал верить во враньё и невыполнимые обещания нашего старого бункерного обнулёныша,все "хохлы ципсошники".🙅‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Та
Тася

Да, согласна, что только РЕАЛЬНОЕ ТУПОЕ БЫДЛО верит всему, что промывает мозги Ну, так на стадо все и рассчитано🤦‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вы сами слышали какую ахинею врёт идиотка сукабеева?В ноябре,при +12С вся Германия вымерзла.И немцы весь Тиргартен вырубили на дрова.Ну где ставить в современном Берлине столько печек,где хранить столько дров.Ну это же даже представить невозможно.А сейчас по её словам оголодавшие британцы ловят белок в парках и им их готовят в ресторанах.И пукинские идиоты в эту откровенную херню безоговорочно верят.Как это объяснить?

Та
Тася

Ну так вот такое быдло даже и такому поверит, и неважна национальность КАк обьяснить ? Да просто полным отсутствием уверенности в завтрашнем дне, все мы живые люди, хоть и не все дегенераты...Вот сидит ОНО на диване со своим пивом дешманским ,и ну такОЕ великОЕ все из себя в мыслях...прям вот он весь, представитель русского народа...А ничего, что реальные интеллигенты адекватны и не ведутся на хрень зомбирующую🤷‍♀️🤔

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сидя за компом не могут сами посмотреть МРОТ,пенсии и пособия в ЕС,Услуги ЖКХ в ЕС и просто посмотреть сколько стоят продукты в сетевых огромных Lidl;BILLA;Kaufland или Albert.Абсолютно тупые идиоты.

Андрей Зорин

Вы не в меру агрессивная, судя по этой ветке... риторику, спор нужно вести спокойно, так, чтобы оппонент чувствовал Вашу уверенность. А любая реакция - это своего рода признание своей некомпетентности...

Та
Тася

А откуда Вы знаете. КАК ИМЕННО я веду спор ? Риторика-это не спор, а конкретная характеристика моего текста, о чем я и сообщила в вышенаписанном Почувствовать МОЮ НЕУВЕРЕННОСТЬ я оппонентам не даю, посему и бывает в ответ ИМЕННО от оппонента агрессия вместо продолжения нормального спора Признание своей НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ -это НЕ ЛЮБАЯ реакция и даже НЕ ВСЕГДА агрессивная, а переход на личности и отказ от нормального разговора! ! ! Вы несколько ошиблись в данной мне характеристике, в НЕ не в меру агрессивная, а агрессивная соответственно уровню полемики

Владимир Гулинский

Вот, как будто всё правильно говоришь, но уж больно заносчива и кичлива, а это отталкивает.

Та
Тася

Что, на каждой странице будешь включать ментора ? Я🤣🤷‍♀️👎 никому, в том числе и тебе, НЕ НАБИВАЮСЬ в притяжение !

Maks Rekant

Не стоит связываться с недоуками,только портить себе настроение и мазаться грязью

Та
Тася

Спасибо, я в курсе, что,становясь на один уровень с идиотом, сам таким же выглядишь, но...автоматом как-то срабатывает ответный негатив Но все равно спасибо за совет👍🤝

Maks Rekant

🌹🍷

Пётр Ермаков

Разумнее с ними не только не скандалить, а вообще держаться от них подальше

Та
Тася

Знаю, но вот срываюсь часто на глупости заведомые и РЕАЛЬНУЮ ТУПОСТЬ оппоннта,подтвержденную самим же 😂🤦‍♀️Спасибо за дельный совет

Пётр Ермаков

🌹

Та
Тася

Ой, sorry, опечатка в слове оппонЕнт

Пётр Ермаков

👌🌷

Марго Беккер

Да согласна я с тобой-вешают мля ярлыки даже сами не понимая зачем и какие?

Та
Тася

Привет и доброго настроения🤝

~ Мне Тебя Обещали ~

При том, что в реальной жизни побоялись бы даже мяукнуть в вашу сторону.

Та
Тася

🙂🤝🌹👍

Се
Сергей

Сдаётся в такой ситуации нужно сходить к психологу. Голову почистить

Та
Тася

Кому именно ?

Се
Сергей

Если именно эта ситуация, то обоим двум

Та
Тася

Если Вас так позабавила ситуация, и у Вас такой совет, то и мне СДАЕТСЯ, и Вам башку надо-ТЬ проветрить, чтобы не судить других с налету, НЕ ВНИКНУВ ...О вечном уже пора думать, а не советы раздавать психологической направленности и космической глупости🤣👎

Елена Сергеевна

Поддерживаю.. Сами потому что ущербные, вот и реакция неадекватная..

Та
Тася

Леночка, еще раз привет, солнышкин и спасибо за поддержку🌹🌹🌹🤝

Андрей Ростовский

Потому и острый крыть не чем.Слов нет одни слюни -вот и брызжет ядом

Та
Тася

🙂🤷‍♀️🤝👍

Андрей Ростовский

🤝синдром уборщицы -есть и синдром гения

Такой Один

хохлушкой - обычно из -за русофобства, а тупой ...ну эт непонятно🤔

Та
Тася

Да мне в принципе непонятно, почему , если конфронтация, то сразу именно хохлушка, что, кроме русских -ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ в мире украинцы, что ли... Ну, относительно тупости-тут каждый же по себе судит Нет контраргументов, значит, все, оппонент тупой...Психология диванных маргиналов из "Урюпинсков и Мухосрансков" 🤷‍♀️🤣👎

Такой Один

ну русофобов в мире предостаточно, а хохлы из них - новоиспеченные и оголтелые😁))) Ну а упертость и тупость взаимодополняют и идут бонусом)))😜

Валерий Рудаков

то же самое пишут азербайджанки -армянкам)) один в один

Та
Тася

Вот что значит быдло...никаких своих РЕАЛЬНЫХ и адекватных умозаключений...что "подали", то и схавали ! Блин, сорри, нечаянно, в связи с сегодняшним общением с "НЕ- хомо сапиенсом зомбированым" , несмотря\ на его двуногость и прямохождение , -сорвалась и на политику🤷‍♀️🤦‍♀️

Валерий Рудаков

молодец ТАША-спусти ПАРОК))🧜‍♀️🌹🐳

Сергей Затолокин

Ну естественно , Вы - бесконечно умны и шибко грамотны?

Та
Тася

Засунь свой сарказм в дупу Я УМНА в достаточной степени и образованна И в грамотности тебе сто очков форы могу дать, несмотря на то, что нерусская

Владимир Гулинский

Вот, как будто всё правильно говоришь, но уж больно заносчива и кичлива, а это отталкивает.

Алексей Тарасов

Может не надо скандалить, и проблем не будет

Та
Тася

То есть смолчать на хамство ?, ну, кто уж как умеет🤷‍♀️🙂

Алексей Тарасов

А зачем хамят, провоцируете?

Та
Тася

Нет, таких желаний не возникает...Просто отвечаю на общие вопросы, а какому-то хрену с горы вдруг это не понравилось🙂🤷‍♀️

Алексей Тарасов

Понятно, я так при таком деле перестаю общаться , хороших собеседн ков больше

Та
Тася

Ну я тоже оч долго в подобных случаях не "рассусоливаю", и согласна полностью. что приятных собеседников намного больше🙂👍🤝

Алексей Тарасов

Воот, 😊🍉🌹🥭!

Прошедшее Лето

А об чём спор-то? Может и я подключусь....

Та
Тася

Я именно такую реакцию и предполагала,, но, увы...нет желания, так что поздравления не принимаю, это просто мизерный батл, скорее мини пинг-понг словесный

Прошедшее Лето

Пинг-понг с утра - это здорово! Пусть даже словесный. Ваше не принимаю принимаю, поэтому до следующего матча.

Та
Тася

Было бы с кем соревноваться, у нас разные "весовые" категории во всех смыслах🤣🤷‍♀️

Прошедшее Лето

Ну поскольку сейчас уже вечер и разминка давно закончилась, может начнём по взрослому. А как вам творчество Шамана?

Та
Тася

Да надоело мне, если честно, свары устраивать От них ведь тоже устаешь...Это который Дронов, что ли ? Ну, Шаман и Шаман, что особенного, ну голосок есть, так у многих, ну, патриотизм, и что...Никак, в общем-то...я не оч воспринимаю все эти нынешние. "..пляски у костра"🤷‍♀️А зачем Вам вообще мое мнение ?

Виктор Царионов

ТАШЕНА ДОБРОГО УТРА☕🍰☕

Та
Тася

ДОБРОЕ утро, Витюша, хорошего настроения🤝

Чио-Чио-Сан

👍поддерживаю полностью

Та
Тася

🙂🤝🌹

Александр Владимирович

Так Им Так Им Этим Хамам

Александр Владимирович

Так Им Так Им А я вас Не буду учить я лучше вам так сделаю 🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌺💋🌷🌹🌺💋🌷🌹🌺💋🌷🌹🌺💋

Та
Тася

Спасибо огромное, такая приятная, вроде мелочь Да не подумайте, меня мало кто учит жизни вообще-то, я не из тех, кто это позволяет И приятных собеседников и друзей у меня очень много, много больше, чем сраных маргиналов, корчащих из себя великих Ушинских и Песталоцци🤣

Александр Владимирович

🌷🌹🌺💋🌷🌹🌺💋🌷🌹🌺💋🌷🌹😁😌😂🌺💋🌷🌹😁😌 Так Им Так Им Маргиналы пусть Идут в другие Места! Я Так и думал что у вас Много Друзей вы общительная и Прикольная! А Еще умная вон каких Людей Знаете хотя мне ничего и не говорят эти фамилии

Та
Тася

Да я училка, нам так и положено🙂🤷‍♀️ А эти две фамилии великих педагогов

Александр Владимирович

Спасибо! Теперь Буду знать! О Так вы учительница Рад За Вас! ну тогда вы точно не нуждаетесь в поучении! И Какие Же Предметы у вас в преподавании