Прохор Куропаткин

Женщин клинит на любви,здесь это очень сильно заметно.О чем это говорит?О неустроенности,не умения налаживать свою жизнь,не знания и не желания учиться этому....таковая тенденция видимо в нашей стране ,разучиваются не только мужики гвозди в стены забивать ,но и женщины хранить и разводить очаг в доме.....но свалить и обвинить можно в деградации только мужчин,яжедевочка)))

Ответы
Татьяна Мороз

Женщины мира.

Женщина ФРАНЦИИ — с бледною кожей
На непонятную жертву похожа.
Веточки — ручки, прутики — ножки,
Глазки и губки, в ушках серёжки.
Плоская попка, плоская грудка
В общем, не женщина, — незабудка.

Женщин ГЕРМАНИИ — грех не узнать.
Сверхпедантична дойчева мать.
В меру грудаста, в меру задаста.
Дойчева мера — это прекрасно.

Женщин БРИТАНИИ — ледями звать
Леди, твою королевскую мать.
Шляпки, перчатки, скачки, охота.
Леди — такая у бабы работа.

Женщина ШТАТОВ — отдельная тема.
Женщина Штатов по сути — проблема.
Сверхфеминистка, радикалистка,
Хрен его знает чего активистка.
Попно-грудастая тема — запрет.
Что обсуждать — то, если их нет.

Женщин ИТАЛИИ — трогать не надо,
Смесь из Версаче, Габбано и Прадо.
Сверхэротичны, сверхэстетичны
Деньги из мужа тянут технично.

РУССКАЯ женщина — женщина мира.
Сляпает торт из муки и кефира.
Конь и изба ей привычны давно.
Многое женщине русской дано.
С ней — и в разведку, и на банкет,
Универсальнее женщины нет.
Неприхотлива, красива, живуча.
Носит достойно китайское Гуччи,
Попно-грудаста, есть что обнять,
Супержена и подруга и мать.

Прохор Куропаткин

Дифирамбы как правило мало пригодны и прбольшец части с малой долей прпвды

Любовь Важная

Ты к ней привык, она тебя любила.
Подарки не дарил ей и цветов,
Не говорил ей, как она красива,
И что на все ради нее готов.

Ты был все время занят. Раздражался,
Когда она заботилась, любя.
И даже ты ни разу не пытался
Узнать о чем кричит ее душа.

Она хотела стать неповторимой,
Стать самой главной в жизни для тебя,
Но снова, засыпая, видит спину,
А ей так хочется взглянуть в твои глаза.

А ей так хочется тепла и понимания,
Немного ласки и простой совсем заботы,
Чтоб уделял ей чуточку внимания,
Хотя бы в воскресенье и субботу.

Она ведь за тобой хоть даже в бездну,
И в беды не предаст, и будет рядом.
Ей хочется быть для тебя полезной,
Встречать с работы ужином и чаем.

Не ценишь ты ее, совсем не ценишь.
И не боишься вовсе потерять.
Ах, если б знал ты, скольким отказала,
Чтобы с тобой ей рядом засыпать…

И.
Ирина .

Нет, конечно, деградируют оба пола, это закономерность, когда нарушается равновесие, баланс силы и красоты. И это не сейчас началось, уже не первое поколение такое - недоделанное, просто сейчас признаки вырождения слишком уж стали в глаза бросаться. Я, как женщина, не меньше вашего в ужасе от этих особей женского пола - нечесаных, ленивых, самодовольных, никчемных ни в быту, ни в жизни.

Татьяна Браженко

ну это не ко мне.мне порой приходилось колоть дрова.жили на квартире.-муж на службе.хотя он всегда заранее все приносил.но порой надо было еще.И полку прибить.дырки замазать.цеклевать и лаком покрывать пол.Многому научились с мужем вместе.когда жили в гарнизонах.и дети взрослые сами все делают.Опыт есть большой

Антонина Соловьева

💃 🤗Ну я точно девочка! Попробуй сказать- . мальчик. И я не сваливаю и не обвиняю мужчин в деградации... Я обьвиняю мужчин в слишком практичном уме и сухости. Как-то про ласку и нежность говорить вы разучились...

Галина Гончарова

Ну ВЫ сами признали Девочки должны быть и в 9о длет просто нас этому не научили лет за 100- а мужики были изначально-только процентов 90 об этом забыли-короче говоря 300 лет после атомного взрыва-почитиайте Толстую

Прохор Куропаткин

Слышал я,правда не знаю кто такая толстая ,сегодня, модно в рф чужие заслуги себе приписывать

Лариса

Ну, что вы! Мужчины уже сложили с себя все обязанности. Ничего никому не должны! Гламурные красавчики в стрингах и макияже!)))))) Какие у ним претензии? Я уж не говорю об алкоголиках и наркоманах, те вовсе без руля.

Тамара Комиссарова

МУЖЧИНА -ЭТО ОБЪЕКТ, ПРИНИМАЮЩИЙ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ, ПЕРЕДАЮЩЕЙСЯ ЖЕНЩИНОЙ...ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ ЭМОЦИОНАЛЬНО К НЕМУ. ОНА ПРОСТО ДЕЛИТЬСЯ С НИМ ЭТОЙ ЭНЕРГИЕЙ. ИСТОЧНИКОМ КОТОРОЙ ЯВЛЕТСЯ ВСЕЛЕННАЯ...

Прохор Куропаткин

То бред виртуала ,мало кто что понимает ,но при отсутствии каких либо настоящих человеческих целей и устремлений ,связывают себя со вселенной,с бабочками и высказываниями и богатеньких особей что то там проблеявшими когда то ,после перебора мартини...

Тамара Комиссарова

не скажите...

Виктория

ЗНАЧИТ ТАК УМНИК! ХРАНИЛА ОЧАГ, РАЗВОДИЛА ОГОНЬ ПЕКЛА ГОТОВИЛА И ТАК ДАЛЕЕ. Я ДАМА КОТОРАЯ И В ГОРЯЩУЮ ИЗБУ ЗАЙДЁТ И КОНЯ НА ХОДУ ОСТАНОВИТ . А МНЕ ЗАЯВЛЯЮТ ЧТО ДРУЖКИ ЕГО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ А НЕ СЕМЬЯ!

Прохор Куропаткин

Все сразу с дружками,так хором и сказали?

Виктория

Вы не поняли он заявляет.

Прохор Куропаткин

Может перебор с количеством изб и лошадей случился

Татьяна** Нестерова

Это говорит о кобелизме и равнодушии мужчин, живущих с женщинами под одной крышей. Вытоптать любовь и доверие - дело пары ходок налево. А потом вот такие инсинуации с приплетанием "я же девочка".

Татьяна Тренина

Вы не совсем правы..у меня совсем другое впечатление от самих женщин.Вы правы,та которая не желает сделать дом уютным,мужа счастливым и семейную жизнь теплой,всегда будет обвинять мужчин..

Татьяна

Ой, Прохор, заведите себе здесь страничку с женской авой. Обалдеете, какие вопросы вам будут прилетать. Увидите, кто и что вам будет писать в личку. Обалдеете от всего этого и посмеетесь

Елена

Разные бывают женщины, как и мужчины. Идеальных нет. И ситуации тоже разные. Научиться разводить очаг - дело нехитрое. А вот понимать друг друга и поддерживать - тут наука нужна

Прохор Куропаткин

Этого добра сегодня полно ,как казаться настоящей,как скрыть свои недостатки,как побеждать в спорах

Елена

Зачем настоящей казаться? Ей нужно быть, а недостатки... как не скрывай.... А спорах лучше договариваться. вот и конфликтов не будет

Я Вера

Вам кажется, что женщины здесь задают вопросы по поводу любви в связи с какой-то нейстройкой личной? Вот я же полагаю, что просто тему завязать. Поскольку общих тем не много

Я Вера

Была нужда! Таких немало. Мимо!

Прохор Куропаткин

Что мимо?...занимаетесь спортом ,швыряя скомканную бумагу в корзину?

Я Вера

Да. Прка

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! Клинический случай!

Прохор Куропаткин

Лечитесь,не запускайте Шагарьян...

ОК
Ольга Конюхова

Не нужно никого обвинять. Здесь много одиноких людей и не только женщин. Если человек в своей неустроенности ищет виноватого на стороне, ему можно только посочувствовать.

Анна Трофимова

Если Вы такой умный, научите меня. Я с мужем прожила 25 лет, вырастили двух дочерей, которыми можем гордиться, в ,47 я осталась вдовой, три года одна. Посоветуйте

Прохор Куропаткин

Посоветовать что,Анна?

Анна Трофимова

Как мне себя вести?

Прохор Куропаткин

Потихоньку,таясь от дочерей

Анна Трофимова

Дочки мои уже взрослые и не со мной

Прохор Куропаткин

Тогда ,что вам мешает,кого найти

Анна Трофимова

Не знаю

Дилмали Грегори

А почему тогда после ссор мужчина всё проблемы бросает на бывшую половину и смывается?. А она, умеет, не умеет вытаскивает себя и детей из этой ямы.

Прохор Куропаткин

П почему тогда,женщины с таким остервенением вцепляются в детей при разводе?....от любви?...возможно...но скандылы от такого же поведения с обязательным осуждением с муж.стороны осуждаются....хотели равноправия,аринимайте его в полном объёме а не ковыряясь вилкой ,выбирая вкусные кусочки...будет ещё хуже ,у ваших сыновей и дочерей в будущем,но вам же до этого нет дела,вы так увлечены собой,своей причёской ,любофффью,и для счастья полного если она ещё и в достатке....вот и вся ваша ,по большей части натура

Дилмали Грегори

В настоящее время всё больше отцов-одиночек. Знаю, что клуб организовали, учить новоявленных отцов правильно бороться в суде за детей. ПишЕте с такой злобой, не думая, что дети любят обоих родителей. И эту проблему спокойно надо разрешить. А равноправие научило женщин большей выносливости, чем мужчина сможет осилить.

Прохор Куропаткин

Жарко , да сопли читать надоело,здесь место встречи обделенок что ли?

Дилмали Грегори

Но ведь кроме злобы нет ничего в вопросе. Ну не повезло кому то. А здесь, на сайте масса счастливых и мужчин и женщин. Перечитайте свои вопрос и всю беседу. Одна злоба на всё и оскорбления. Вот и оставайтесь с ними. Не пишите больше. Противно "сопли" видеть!

Прохор Куропаткин

Не читайте и смиритесь,не все способны получать и выискивать удовольствие в соплях

Дилмали Грегори

А правильно, что тебя все бросили. В чс.

Прохор Куропаткин

У меня классная верная жена,двое детей ,чьим воспитанием занимаюсь сам....с дочкой сложнее правда чем с сыном,постоянно приходится корректировать ,от учителей только благодарности ,жене нравится и потому она полностью мне доверяет.....

Кай Фрост

Во на тему гвоздей - давно уже существуют саморезы и шуруповёрты))) Да и ножовки - пережиток прошлого, когда есть паркетница и электролобзик))

Светлана Бурдуковская

.. тенденция такова, вы ещё забыли добавить, что нынче и мужчинам то особо очаг не нужен, когда в супер маркетах столько полуфабрикатов..)))

Анна

Забавно. Оказывается все дело в умении хранить очаг)))) А я то всегда строила отношения совсем на другой основе. И главное,что работает)))

Прохор Куропаткин

Вы строили какие вынутые кем то из носа отношения ,а не жили

Анна

Жила,живу и дальше собираюсь жить по тем же своим правилам и все время с одним и тем же мужчиной.))) Без внимания к очагу)))

Прохор Куропаткин

Ну так живите..

Анна

Так я то ориентируюсь на удачный пример,а вы почему то на очаги))) И главное что женщина виновата))

Прохор Куропаткин

В инете и прямом обсуждении,полно нападок на мужчин,но тем,что женщины тоже могут нести ответственность оч.мало...общественное табу...но вы такие же ,единоличные ,вам также присущи жадность,бессердечие и корысть...

Анна

И с той и с другой стороны есть плохие и есть пострадавшие. Не стоит все валить на гендер. В семье за отношения несут ответственность оба. И оба их строят. А когда кто то один,то и получается ерунда.