Прохор Куропаткин

Женщин клинит на любви,здесь это очень сильно заметно.О чем это говорит?О неустроенности,не умения налаживать свою жизнь,не знания и не желания учиться этому....таковая тенденция видимо в нашей стране ,разучиваются не только мужики гвозди в стены забивать ,но и женщины хранить и разводить очаг в доме.....но свалить и обвинить можно в деградации только мужчин,яжедевочка)))

Ответы · страница 2
Елена Валерьевна

жопоньки надо поднимать и девочкам и мальчикам, а не сидеть и не ждать, когда ж счастье припрется и огреет тебя волшебным пенделем...:)))

Надежда Диева

Лень присуща всем. И мужчинам, и женщинам. Но если нет желания, то деградация и у тех и у других ( у одних - гвозди, у других - очаг)

Прохор Куропаткин

Мы деградируем не только в отношении полов ,деградируем как существа способные к проявлению воли ,как социализированные создания

Надежда Диева

Деградация - это порождение лени.

Прохор Куропаткин

Лень часть общего ,но далеко не основная причина в деградации ...кстати влияние пропаганды тоже оказывает благоприятное воздействие в этом деле

Наталья Шестакова

Пародокс. Мужчины ищут настоящих женщин, женщины настоящих мужчин. Неужели нет ни тех ни других, а может критерии завышены?

Прохор Куропаткин

Мимоходом кувыркаясь со всеми

Ximera Mif

А когда мужчин заливает очаг болью и предательство, а ты вновь разводить и всегда делаешь вид, что все хорошо, что потом?

Алина Игоревна

Это говорит о женской гендерной социализации, когда прививается уверенность, что сама по себе женщина неполноценна.

То
Тортик

вот че вы несете.я сохраняла семью 23 года чтоб только у моих детей был папа.а он гонял бухал и шлялся.я ж девочка?

Прохор Куропаткин

Таких героев,как вы единицы

То
Тортик

только почему то он и не задумывался.зато сейчас скачет один.и мне совершенно по фиг.

Николай Пушкарь

А можно ли ЭТО назвать семьёй...?

То
Тортик

Чего вы там я развелась 5 лет

Ар
Арина

Привет! Беда в том, что девочки и мальчики воспитываются в неполных семьях, отсюда и не умение создавать семью.

Muza

С такими как вы, какая уж любовь. Вы только и смотрите, как обвинить весь женский род во всех смертных грехах.

Прохор Куропаткин

У меня замечательная жена,сына хвалят в школе ,с дочкой правда ,немного иначе,тот подход,что работает с пацанами ,не подходит к девочкам,а потому остаётся только поправлять ...и я никого не обвиняю)))и этот мой посыл,был адресован молодым в основном особам,коих очень много в столице ...с раздутым самомнением,грудью и губами

Muza

Оставьте их в покое, вы не знаете их, не знаете их жизни, зачем осуждать?

Прохор Куропаткин

)))я их и не трогал...отсутствие иронии и самоиронии ,способно сказать о многом

Ната

Да, я же девочка, а мужик должен излучать силу и уверенность, а не материальную нужду и сексозабоченностт

Тиана Веселая

Я с вами согласна, но... это касается и мужчин и женщин - брать на себя ответственность - удел сильных

Прохор Куропаткин

Наконец то ,светлая голова появилась....жму вашу прелестную ручку)))....

Тиана Веселая

благодарю за комплимент 🙂

Владимир

мужчина создает систему и взаимодействие а женщина поддерживает эту систему в оабочем состоянии

Св
Света

Все утратили первоначальные признаки..и обвинять только одну сторону...не верно!!!все хороши!!!-

Аля Илюшина

ну, в основном их клинит от предательств мужчин, если вы такой замечательный и все замечаете

No Ta

мужчин тоже, но они это скрывают за маской "мачо-хреначо". Вообщем, бояться в этом признаться)

Ти
Тимура

Это еще от Адама с Евой пошло, привыкли сваливать вину на других, виноват кто угодно, но не я.

Ta
Tatyana

Клинит -это вы имеете в виду то, что женщины много вопросов задают о любви и отношениях?

Людмила Миронычева

Ну это не ко мне...я вроде бы многое умею,если только не элетропроводку делать новую..

Прохор Куропаткин

Значит нифига вы не умеете

Людмила Миронычева

Ну огонь уж в очаге ни раз разводила...а вот ты какого фига умеешь,старик???

Прохор Куропаткин

Не раз разводила..... А сколько ещё развестись придётся...то не опыт,а не разборчивость вкупе с неуменьем

Людмила Миронычева

Нисколько...все уже...конец фильма...А ты поменьше брюзжи...!!!

На
Ната

ну почему же))виноваты всегда две стороны))женщины берут на себя всё и тянут-дуры)))

На
Ната

типа того,поменялись ролями)

Прохор Куропаткин

Может поднапрягать по дому,может дойдёт ?)))носки,колготки заштопать,как вариант

На
Ната

не ,боюсь ниче не дойдёт уж

Прохор Куропаткин

Глупости,ищите свой вариант,вам самой виднее какой..а вообще бытовуха напрягает...задумался вот,как обновить отношения ,встряхнуться что ли...есть мысли?

На
Ната

обращайте внимание на жену,делайте комплименты,,делайте приятные сюрпризы,и посмотрите всё как по маслу

Неля Былим

Все очень правильно Вы сказали. Легче спрятать голову под одеяло, а вдру пронесет.

Дм
Дмитрий....

в режиме чтения так класно написал..пояснил....респект и уважуха тебе дед Прохор.....