Соло Луна

Мой муж спросил меня, почему я так тихо разговариваю в доме. Я сказала, что боюсь, что Марк Цукерберг слушает. В ответ он засмеялся. И я засмеялась. И Алиса засмеялась. И Сири засмеялась.🤨

Ответы
De
Denis

Если кому-то нужно будет и тихий голос не поможет... Причем не только подслушают, так и подглядят... Напридумывали много шпионских штучек... Так что, спрятаться можно только глубоко в тайге... И не факт, что спутник не заметит... Хорошо одно... Никому не нужны, по большей степени...

Владислав Грецов

запалил тут такую штуку...как только начинаешь обсуждать какие то вещи так тут же тебе начинает валиться реклама по этой теме....но никто понятно никого не слушает....

Барон Де Гофмансталь

Звоню родителям, объясняю что приехать не могу, сел аккумулятор, еду покупать новый. Пришел домой, включаю комп - аж прет реклама аккумуляторов, это что?

Соло Луна

цифровизация...

Св
Светлана_Светлана

Общались по тсмартфону с подругой. У нее проблема с шинами на авто. И пожалуйста через пару часов приходит реклама шин и масел

Соло Луна

вот опять же) если что скрывать? только что писала в соседнем комменте...раньше была исповедь...сейчас ещё + услуги 😂

Нурия Шагабиева

Точно , нас давно уже подслушивают и подсматривают , у кого камеры открыты на ноуте или компьютере.

Черная Мамба 🇷🇺

🤣🤣🤣 это как про камеру заклееную))) а откуда они знают сколько людей ее заклеивают)))

Соло Луна

ну вот,а говорите что то о чувстве юмора...где то и вы смеётесь

Соло Луна

🌞

Владмир

Марк Цукерберг даже заклеил камеру на своём гаджете чтобы за ним не подсматривали.

Ла Риса

и даже мой телефон расхохотался, когда я это прочитала. причем, даже , не вслух🤔

Соло Луна

😂

Ла Риса

🤣

Лева Правая

И весело … фсем … фсем … я тоже стараюсь подальше от гаджетов разговаривать

Vicrus

уже близок тот век когда никто никого не услышит вовсе.....

Al
Ali

а интернет , вообще, взорвался …. гомерическим смехом

Олег Локос

А что Цукерберг - засмеялся или нет, я так и не понял??

Просто Петрович

Ага... И Илон Маск через камеру в ноутбуке подмигнул..

Валерик

Микроволновку, Утюг и блендер убирайте в кладовку

Соло Луна

да пусть слухают...делов то🖼

Прохор П

Все над глупостью, засмеялись, а умный был в доме?

Соло Луна

)

Прохор П

Понял, не было.

Lao Dao

даа? отправлю как я им эротическое селфи 😂😂😂

Владимир

Ну всё, вы попали, Гугл тоже подслушал...😂😂

Соло Луна

🤪😂👍

Вадим Иванов

И крыша, съезжая, перестала шуршать шифером

Alex Nobody

А уж как смеялся до слёз Марк Цукерберг!🤪

ov
oleg volkov

Что хотят двоя ,,, недол жен знать не кто,,,,