Евгений Бриг-Снежин

Чтобы быть счастливым, надо жить в своём собственном раю! Неужели вы думали, что один и тот же рай может удовлетворить всех людей без исключения?
Марк Твен

Ответы
Not A Gift

По сути у каждого свой рай, каждый живёт в своём мире, счастлив по-своему

Евгений Бриг-Снежин

ага .. внутри - если совесть чиста и есть добро в душе и милосердие к братьям нашим меньшим ..

Not A Gift

А если у кого сейчас совесть чиста, навряд ли

Евгений Бриг-Снежин

да - интуитивно - читаю- что мне ближе
по духу и сердцу -
...спокойней вести себя ..и внешне, и духовно -
Покой и сон здоровый -
тишина и молитвы ..-
Лови все озарения свыше и
минуты радости и мыслите чаще:
«Я самый спокойный человек на земле.
И пусть весь мир подождет»

Любовь Золотарева

Да. свой рай должен быть у каждого.

Евгений Бриг-Снежин

." Homo faber"- по латыни " Человек творящий!")... От суеты и зла мирского - тоска и уныние одно ..?

Вечность

Он прав и вывод нет рая там