Соло Луна

Мой муж спросил меня, почему я так тихо разговариваю в доме. Я сказала, что боюсь, что Марк Цукерберг слушает. В ответ он засмеялся. И я засмеялась. И Алиса засмеялась. И Сири засмеялась.🤨

Ответы · страница 3
~ Приют Русалки ~

И Марк захихикал...

Ил
Илhам

Я один не смеюсь

Соло Луна

взгрустнулось? или всплакнулось?

Ил
Илhам

Нет, но одинок. Иногда один дома, как сегодня и завтра...

Соло Луна

побыть дома одному - кайфово))

Ил
Илhам

Нет. Но надо порядке поддерживать

Ви
Виктория

Вот он контроль

Соло Луна

Эзоп был свободен на галерах

Ви
Виктория

А сейчас тотальный контроль и прослушка

Соло Луна

вам есть что скрывать? раньше была исповедь...сейчас мир на ладони

Ви
Виктория

У всех есть что скрывать

Соло Луна

не стоит всех мерить по себе

Ви
Виктория

А вы вся такая правильная, прозрачная? Не смешите

Т-
Т-1000

А Сири,это кто?)

Дама На Озере

а тко эта сири?

Vet Ran

..а домовой ?🧐

Соло Луна

в мире много чего,недоступного логическому объяснению

Ботzман Барисыч

и Пелевин

Ботzман Барисыч

щас последнюю читаю.. он такоой стаарый))..даже про секс написал))

Соло Луна

И вдруг я понял, что Бог - это единственная душа в мире, а все прочие создания есть лишь танцующие в ней механизмы, и Он лично наполняет Собой каждый из этих механизмов, и в каждый из них Он входит весь, ибо Ему ничто не мелко. Я понял, что Бог принял форму тысячи разных сил, которые столкнулись друг с другом и сотворили меня - и я, весь создан из Бога, и кроме Бога во мне ничего нет, и если это не высшая любовь, какая только может быть, то что же тогда любовь? И как я могу на нее ответить? Чем? Ибо, понял я, нет никакого меня, а только неизмеримое, и в нем самая моя суть и стержень - то, на что наматывается весь остальной скучный мир. И вся эта дикая кутерьма, на которую мы всю жизнь жалуемся себе и друг другу, существует только для того, чтобы могла воплотиться непостижимая, прекрасная, удивительная, ни на что не похожая любовь - про которую нельзя даже сказать, кто ее субъект и объект, потому что, если попытаешься проследить ее конец и начало, поймешь, что ничего, кроме нее, на самом деле нет, и сам ты и она - одно и то же. И вот это, неописуемое, превосходящее любую попытку даже связно думать - и есть Бог, и когда Он хочет, Он берет тебя на эту высоту из заколдованного мира, и ты видишь все ясно и без сомнений, и ты и Он - одно... Виктор Пелевин

Ботzман Барисыч

последняя его - супер.. Пелевин грузит позитивом как никто..за что и любим

Ботzман Барисыч

.. а надолго это в дурке..он - в самый раз..мы ведь все - его книги..

Соло Луна

я его не читала..встречались цитаты из его творчества,но в них ничего нового не вижу

Ботzман Барисыч

правильно..именно так..ведь его цитаты - наша жизнь..

Brown Sparrow

и Кортана

Maksi Kara

👍🥳😉😇

На
Наблюдатель

хто ишшо

Белый Ворон

🤦‍♂️

Яна

🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

👍😁

М(
Милочка (*)

😁

Сергей Ш.

Ахах ) Всех подслушивают, блин 🤣