Вася Петров

🤔 а как бы вы поступили с дураками, если их численность превышает 82% от общей массы? Тогда не нужно удивляться происходящему.

Ответы
Алексей Юрьев

Общество потребления вынуждено выращивать дураков, чтобы они покупали всякую дрянь и экономика росла. Но когда масса дураков становится больше критической, они становятся агрессивными, и эффекты могут быть любыми. Проще всего было бы поставить на каждом углу автомат: бросаешь в него рубль, он наливает стакан водки. Через год большая часть дураков умрёт. Но как тогда с потреблением быть?

Ольга Чернышева

А разве Вы не знаете, что идёт полнейшая деградация населения?

Дедушка Старенький

Если не можешь предотвратить дурость, возглавь ее!

Господин Дроссельмейер

Мы не всё делаем то, что нужно.

Марат

Это вы про Украину?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Вася Петров

Вот и хорошо. Не удивляйтесь