Pavel Tregubov

Как вы думаете к чему ведет перемена климата на земле

Ответы
Зоя Овосиенко

Всё течёт, всё изменяется. Это - закономерные космические процессы. Мы, просто, должны ПРИСПОСАБЛИВАТЬСЯ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ИМЕТЬ ЗАПАС СИЛ НЕ ДЛЯ ВОЙН, А ДЛЯ ЛИКВИДАЦИЙ ТАКИХ ПЕРЕМЕН...

Котэда

Да никакой перемены.....

Pavel Tregubov

Нет перемены есть и ощутимые с каждым годом меняется климат

Диляра Шамшиева

Для счастья ведь не нужен звездопад, слова найдешь,но в суть-не доберешься...Для счастья-нужен теплый,нежный взгляд-которому ты... просто улыбнешься!Доброго весеннего дня!

Сагынтай Токумов

Главный враг человека - это человек! И он приведет человечество к катастрофе! Это неизбежно! Мне уверенно двигаемся к катастрофе, губя нашу прекрасную планету.

Pavel Tregubov

Как сказал Настрдамос человек убьет себя сам

Сагынтай Токумов

Да! И мы это видим.

Стелла ****

к катастрофе! ну как минимум, или Новый год скоро будем отмечать под пальмами, при более благоприятном исходе!!!!!!!!!!🙂

Natali Ник.

да не смущайте народ прогнозами... это и есть жизнь, все течет и все меняется и никто не знает, что будет!

Pavel Tregubov

Смотрю кто как реагирует прикольно кто то всерьез а кто прикалывается

Natali Ник.

провоцируете на бредовые фантазии? и вам они интересны?

Pavel Tregubov

Люди разные не обязательно с бредовыми фантазиями есть и серьезные даже научно обоснованные высказывания

Natali Ник.

💐 👋

Pavel Tregubov

😇

Андрей Брыляков

к надвигающемуся веку катаклизмов - до него ещё 200 лет - земля при нём опять кувыркнётся по полюсам.

Андрей Брыляков

если всё делать правильно то она простимуллирует какую-то отрасль экономики.

Pavel Tregubov

Возможно но как правильно

Андрей Брыляков

этому учится надо

Pavel Tregubov

👌

Андрей Брыляков

всему своё время

Владимир Свердлик

К чему-то новому,но когда это буде))) нам не узнать)Для меня этого вопроса не существует)

Pavel Tregubov

Согласен но я подожду

Владимир Свердлик

А я и ждать не стану,живу и радуюсь каждому дню и ерундой не болею и детям своим запрещаю)))

Pavel Tregubov

👌

Елена Вартаньянц

Это как в анекдоте: самый точный прогноз погоды - на вчера. Так что поживем - увидим

Pavel Tregubov

Да да Доживем и посмотрим

Валентина Кунина

Догадаться не сложно! Путь будет долгим-нудным-трудным но бесповоротным..

Pavel Tregubov

Я думаю мы выдержим

Игорь Алфеев

К очередному ледниковому периоду, обычно перед ним бывало потепление....

Валентина Ерефеева

В одной мудрой книге сказано . И сгорит земля и небо свернется свитком .

Валентина Ерефеева

Конец света для неверующих , для отдавших себя Богу наоборот И тогда я увидел новое небо и новую землю, ибо прежние небо и земля исчезли, и моря больше не существовал И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.

И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.

И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.

Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.

Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.

Pavel Tregubov

Это все человеческие фантазии все это написано человеком пропагандистом

Валентина Ерефеева

Мой друг , если бы не от Бога , то сегодня мы бы о Нем и не говорили .

Pavel Tregubov

Ну тогда пока

Валентина Ерефеева

Всего доброго .

Татьяна, Но Не Ларина)))

судя по изменениям погоды в нашем регионе - к всемирному потеплению 🙂

Pavel Tregubov

Просто у нас в Ташкенте он нужен

Татьяна, Но Не Ларина)))

вам лучше знать

Pavel Tregubov

Конечно вот и строем как кто может

Татьяна, Но Не Ларина)))

мы детям только покупаем надувные бассейны

Pavel Tregubov

И то ладно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Что-то ГЛОБАЛЬНОЕ произойдёт...думаю.. и в ближайшее время = 10-15-20 лет...

Pavel Tregubov

Бухла надо запастись а то вдруг ледниковый период

Pavel Tregubov

Будь готов!

Natali Snigiriova

Как минимум, может привести к голоду. А как максимум... кто его знает...

Valera Vavin

Да и нет никаких перемен. нагнетают, чтобы отвлечь людей от проблем.

Pavel Tregubov

Как же нет когда они на лицо СНЕГ среди лета

Valera Vavin

такие погоды в истории встречаются каждые 50 лет

Pavel Tregubov

👌

Скорпион Иванович

К его изменению. это нормально в больших исторических масштабах!

Александр Сичкин

нет ни каких перемен всё это было . и холдное лето и тёплая зима

Pavel Tregubov

Не знаю где как но у нас в Ташкенте таких дождливых весен не было да гром в декабре2016г

Алина Васильева

К ЧЕМУ НИБУДЬ. ДА ПРИВЕДЁТ. НО ТОГДА НАС НА ЗЕМЛЕ УЖЕНЕ БУДЕТ

Алина Васильева

А ТАМ И НЕ НАДО ПОВИНОВАТЬСЯ, ТАМ ТЕБЯ НИКТО И НЕ СПРОСИТ. ТАК ПРИПИСАНО СУДЬБОЙ ТАК И ЖИТЬ БУДИШЬ

Pavel Tregubov

А ты куда собралась не рано ли

Алина Васильева

Я СОБРАЛАСЬ СПАТЬ. А ВЫ?

Pavel Tregubov

Поконой ночи

Алина Васильева

и вас с добрым утром

Владимир

нет никакой перемены. Это наврали всё ради выгоды какой то.

Pavel Tregubov

За последние пять лет в Ташкенте стало прохладней меня это беспокоит

Владимир

опять будет и тепло.

Pavel Tregubov

Надеюсь

Далеко Не Идеал...увы(

Ой...прямо и не знаю, что думать... Глобальное похолодание?

Pavel Tregubov

А может потепление

Далеко Не Идеал...увы(

Не похоже