Nartem Zao

Кто убил Немцова? Кому это выгодно?

Ответы
Константин Дроздов

То, что убийство Бориса Немцова является заказным, понятно всем и никто этот непреложный факт не подвергает сомнению. И то, что оно политическое тоже понятно всем. Правда, заказчики уже с первых минут его ухода в мир иной, как и в случае с известным Боингом, разумеется, сразу начали обвинять Кремль. Главное, сейчас по больше шуму, подогреть жалостливую толпу, снизить рейтинг Путина, выйти на майданы, а когда следствие выяснит кто заказчик, и кто исполнитель, уже будет поздно, интерес к какому-то Немцову, к его погребенному бренному телу заметно снизится, а то и исчезнет вообще. Подозрительный факт – желание известного авантюриста «оппозиционера» Навального проститься с другом Немцовым. Представляю драматическую сцену, как безутешный Навальный рвет от горя на себе волосы и целует со слезами прах покойного. Однако есть вопрос, а не сам ли он является одним из заказчиков, одним из инициаторов убийства своего коллеги?

Nartem Zao

Устранил конкурента?

Ivan Petrov

Богачам, нажившим деньги в России воровством и мошенничеством и у которых много недвижимости на Западе и в США. Они из-за санкций и падения рубля потеряли много денюшек и ещё потеряют. у этих олигархов большие связи а на народ им начхать которого они грабят, наживаясь на нём. У них связи с братвой и криминальным миром, и не только, и повыше тоже связи, и такое убийство им организовать с переведением стрелок на Путина например, что бы сделать попытку его скинуть с должности Президента им раз плюнуть.

Nartem Zao

Убийство может быть и осилят, но скинуть Путина с президентов, я думаю, не потянут, если конечно, ниточки не тянуться вертикально наверх, как при убийстве, допустим, Улофа Пальме, или Джона Кеннеди.

Ivan Petrov

А они допустим эти богачи или кто из Украины, или наши националисты и т.д. может уже нацелились на Навального и прочих известных фигур, может это только начало?

Nartem Zao

Вполне возможно, почему нет? Вот на марше памяти Немцова, кто-то подошел к Собчак Ксении, она в это время разговаривала с Венедиктовым Алексеем, и сказал: Ксения, вы следующая. По этому поводу Венедиктова будут допрашивать как свидетеля.

Алексей Ларо

Любому, кто не с правящей партией. По разным причинам, вплоть но личной обиды. Кремлю - не выгодно: народ и так сплочен, дестабилизация вредна.

Алексей Ларо

Не удивлюсь. Интересно только, как наши из этого дела пользу извлекут? Это ведь уже традиция - их гадости себе на пользу оборачивать.

Nartem Zao

извлекут, и не сомневайтесь

Алексей Ларо

Не сомневаюсь, просто интересно - как? Кого-то утопить - слишком дешево, а как сделать большой скандал - не представляю.

Nartem Zao

Я думаю, сценарий уже готов.

Алексей Ларо

Посмотрим, реально интересно. Это как учиться у гроссмейстера - расстановку фигур видишь, а ходов - нет.

Ivan Ivanov

Убил ебнутая крыса путин. С тех пор как крыса путин ебнулся головой когда вообразила себя журавлем она о своей выгоде не думает

Виталий Леденец

Жена говорит мужу:
— Будешь меня обижать, пойду на курсы "Как стать стервой"!
— Преподавать?!

© http://anekdoty.ru/pro-sterv/

Роман Молчанов

Палка о двух концах.Как и Листьева.Говорят,что знают,кто его убил,но кто именно не раскрывают.

Наталья Ш

Вот вчера Караулов сказал,что его смерть выгодна Ходорковскому,чтоон имел в виду?.

Nartem Zao

Караулов, это тот, который пукнет и говорит, что он отвечает за каждое своё слово? Я на него смотреть не могу, а слушать - тем более. Он, по-моему, не адекватный, или ему такая роль досталась в этой комедии абсурда.

Наталья Ш

Я вот про Ходорковского не поняла,какя там связь,а он не об"яснил

Ma
Maikl

Совершенно всё равно кто его убил , так же как и всё равно , что его убили !

Rafail Kanyukaev

свои грохнули, перестал отрабатывать аванс, большой скандал нужен был

Антон Вакуленко

Не думаю что мы это узнаем. Во всяком случае не в ближайшее время.

Нелли Бородина

он и политик. он и любовник да и слишком хорошо жил -есть за что....

Nartem Zao

Как-то вы вынесли вердикт легко. Не жалко человека?

Нелли Бородина

жалко. он мне очень даже симпатичен. Я константировала факты

Nartem Zao

Нет, вы не факты констатировали, вы вынесли приговор, когда написали: - есть за что... Что же тут приступного: политик? любовник?

Особа Царская

Ой, да версий множество Ровным счетом , как и подозреваемых.

Светлана Рагозина

Немцова убили его же братья,жиды,чтоб свалить все на Путина

Макс

Никто. Он сам себя застрелил, четыремя выстрелами в спину

Наталья Кожевникова

кому он нужен((((много корчил из себя-довыпендривался

Nartem Zao

он хоть так останется в памяти людей, как ты останешься?

Наталья Кожевникова

а ты прихлебатель продажных немцовых

Nartem Zao

а ты... нет слов, одни слюни...

Ольга Чернышева

Те, кто не любит справедливость, а любит беззаконие.

Nartem Zao

Это как-то сильно наивно. Хотелось бы с обоснованием этого тезиса.

Ольга Чернышева

Вы, наверняка, в новостях слышали несколько версий того, что покушаться мог на Немцова и почему? Борис Немцов был не как все политики и каким-то особенным человеком и он боролся за справедливость и честность, против коррупции и взяточничества. А многим это не нравилось и его, видимо, хотели убрать, чтобы не мешал.

Nartem Zao

Так почему сейчас, он-то боролся с коррупцией всегда, Путин у власти уже 15 лет. Я думаю, что-то тут не так. Путину он был нужен: собака лает - караван идёт.

Ольга Чернышева

Не нам рассуждать о таких политиках, я полагаю. Ответы на вопросы будут найдены и в своё время обнародуют их.

Nartem Zao

А я полагаю, что ответы найдены не будут никогда, по крайней мере при жизни нынешних поколений.

Павел Коновальчук

Выгодно тем, кто был заинтересован в его убийстве.

Михаил Бантюк

американцам для дестабилзации политики в россии

Nartem Zao

что-то в этом есть, но уж больно как-то прямолинейно, что-то меня это не сильно убеждает, не думаю, что Абама настолько глуп, больше похоже на вэлыку и нэзалэжну

Михаил Бантюк

там кукловодов много

Nartem Zao

Где?

Михаил Бантюк

на западе

Nartem Zao

Я уже подумал, что вы имели ввиду -на Украине появились кукловоды.

Tatjana Borsch

Не ввязываюсь в это,Есть кому разобраться в этом

Ве
Верующий

Не могу ответить на этот вопрос, а Ваша версия?

Nartem Zao

Моя версия такова: учитывая, что убийство совершено как образцово показательное, а именно - в центре Москвы, возле Кремля, в зоне особого внимания органов государственной охраны и безопасности, я делаю вывод, что этим убийством было продемонстрировано президенту страны, что не всё в его власти, и что в стране есть сила, которая действует сама по себе, без оглядки на власть. Этим убийством это сила сказала людям: Бойтесь!

Ве
Верующий

Зачем эти силы пугают нас? Смысл, что мы должны или кого бояться?

Nartem Zao

Это уже следующий вопрос. Надо хорошенько подумать. Возможно, что этим убийством стране хотят показать, что нами управляет власть, у которой нет на это никакого права, в силу её ограниченности по всем направлениям.

Ве
Верующий

То есть вызывая против себя ненависть народа?

Nartem Zao

Ненависть к власти, которая не способна управлять людьми. Убийство Немцова это следствие деятельности власти - так думают те, кто это убийство организовал.

Ве
Верующий

Он был очень выдающийся человек.

Nartem Zao

Да, он горел! Таких не много.