Valentina

Сколько здесь тупых рассуждателей...Ищите рациональное зерно,может и прорастет ..Категоричность -удел тупизны...

Ответы
Александр Мамедов

Категоричность это стойкость и верность. Это надежность и сила. А есть противоположное НИКОГДА НИ ГОВОРИ НИКОГДА!

Александр Мамедов

Всегда. Они взяли Зимний. Победили во всех войнах.Первыми оказались в Космосе.На Луне. Первыми создали Сармат.Посейдон. Пересвет.ЭМИ.тоже содали первыми.Держат окупанта Израиль в рукавицах С-300.

Valentina

Вот,так и не надо срамить страну...

Александр Мамедов

Вот и не надо. Я вас заставил,принудил любить нашу Родину.

Valentina

Ох,какой герой...

Александр Мамедов

ну герой не герой, а так вышло. Факты упрямая вещь.

Скорпион Иванович

Так и отвечать надо ихним же языком, иначе не поймут о чём речь!

Valentina

Вот я сегодня так и поступаю.

Олег Прохорцов

Богатый русский язык,а в данном случае не очень)

Nikola Mahkov

-тупые тоже нужны!--вы ярче блестите умом!--😀

Лев Дувидович Перкис

Однако, и вы в этом утверждении , категоричны.

Александр Андреенко

Какая безжалостная, но точная самооценка.

Левин Василий

Ну да говорят же тупой как валенок

Александр

рыбак рыбака ...................................

Valentina

А как же?

Вя
Вячеслав

Думаю, что я один здесь такой...

Вя
Вячеслав

Столько много положительных примеров, а люди почему-то не верят и смеются. Люди расстаются с ужасными болезнями, начинают жить по-новому, без этих болезней, а другим почему-то смешно..

Valentina

Народ-это разношерстная толпа..Есть светлячки, есть те,которые делают все от противного..и это их кредо...

Вя
Вячеслав

Согласен. В 1989 году на телевидении прошли 6 сеансов Кашпировского. Мне удалось найти в инете только 5. Никак не могу найти последнего сеанса..

Valentina

Займитесь другими практиками.очищающими нашу душу.

Вя
Вячеслав

Пока хочу с этим разобраться..

..

Зачем же так категорично?

Valentina

Нет в моих словах категоричности,я не тупая...

Ка
Катрин.

Ваш вывод категоричен))

Valentina

Так это для наглядности...

Ка
Катрин.

Можно допустить, что и другие это делают с той же целью.)

Valentina

Так и допускайте...

Ка
Катрин.

Я допускаю, Вы категоричны.)))

Александра

Полностью согласна!😉

Valentina

🙂 🤝

Preacher Of Truth

Вы обиделись?

Valentina

На кого? Просто высказала свое недовольство..

Александр Чайка

не всегда

Александр Чайка

Даже если это унижение.Стоим у стенки в заводе.К сходне подходит дама.Роба сварщика на голое тело.Сиськи до пупа.За пол стакана бормотухи честно наградит гонореей.Как ее не категорично назвать?Если не исключить просто из внимания

Valentina

А,к ней ваша категоричность не прилипнет...

Александр Чайка

это понятно .Мне жаль таких людей .Но сделать ничего не смогу.

Valentina

Мир это не идеальная форма жизни..

Москва Златоглавая Z

В ТОЧКУ!

Valentina

🌹 🤝

Москва Златоглавая Z

Ну дык..)))