Ирина Коровина

Миру угрожает эпидемия слабоумия?

Ответы · страница 4
Eduard Steiger

Ну разве что за счет стареющего Поколения. А молодежь намного продвинутей чем были мы в их года

Светлана Войцеховская

Почему угрожает? Вовсю шагает по планете! глупеет народ,уменьшаются в размере лобные доли....

Вадим И Зинаида Тепловы

Да угрожает я так считаю даже уже встречала людей с таким диагнозом буквально 2минуты назад.

Анатолий Ростовский

Больше отступление от Творца, 1е отступили 1/3 ангелов и стали бесами, теперь очередь за нами.

Ирина Коровина

Как то неуютно жить среди абсолютно не понимающих людей...(вы верно сказали)

Анатолий Ростовский

Я вас понимаю, но если разрешить Христу занять место в центре сердца, то жизнь становится наполненной и тяготы дня не так начинают влиять на наши чувства, кроме того, человек такой способен сочувствовать таким людям и даже сострадать. Иначе говоря, все зависит от мировосприятия нашего, а такое понимание приходит от Духа Божьего.

Kitton

Ничего ...как нибудь да переживем ! Холеру ,чуму ,оспу , ледники пережили и это сдюжим !!!!!!!!!!!!!!!

Алена Подвязникова

Потомучто большинство совсем перестали читать,ходить в театры и т.д,народ не развиваеться

Артемий Мацнев

Это точно, Ирина! Она уже перерастает в хроническое заболевание, практически неизлечимое!

Артемий Мацнев

Не за что, Ирина, потому что в хроническом типе этой эпидемии я неоднократно убеждаюсь в своей бизнес практике.

Ирина Коровина

А как понять когда говорят " мир сошёл с ума"

Артемий Мацнев

Ирина, посмотрите вокруг что творится, разве это не сумасшествие мира?! 😞 Иногда кажется, что все вокруг, от легализации гей-браков \ парадов и заканчивая дурацкими фобиями в отношении бизнеса в интернете и войной на Украине и в Сирии - страшный сон, от которого хочется проснуться, но не можешь, потому что как под наркозом лежишь!

Артемий Мацнев

Боюсь, что нет... Мир к своему концу спешит...

Артемий Мацнев

У меня тоже, потому что я со своей стороны стараюсь сделать все возможное, что бы люди сбросили с себя оковы этих фобий. Особенно в плане бизнеса, т. к. в наше страшное темное время нужен еще один источник дополнительного дохода, а весь бизнес постепенно уходит в интернет.

Дмитрий Иванов

Нет некогда, смотри как движемся в развитии, хотя бы той же техники, разве это слабоумие?

Дмитрий Иванов

Нет, весь мир развивается по своему,но слобоумие все же присутствует

Александр Антонов

увы.......даже Гитлер стал игроком сборной Германии по футболу......так отвечают школьники.

Артур Галеев

да все всё понимают, только открыв все карты (интересы) без войны уж точно не обойдутся..

Ирина Щукина

к сожалению, очень много стало детей в школе слабых. Работать с такими детьми трудно.

Лада

Нет это деградация и пороки, слабоумие это другое, падать легко, подниматься трудно.

Михаил Михалыч

Не думаю, слабоумие - не заразная болезнь, ну если только тут слишком уж долго... O, shit!

А.
Аслан .

подкрепленная малосодержательными бессмысленными телепередачами, фильмами и т.п.

Та
Татьяна

Глядя на подрастающее поколение, невольно начинаешь думать, что она уже началась.

Васильев Андрей

Да, она свирепствует в Америке и некоторых странах Европы. Это почти пандемия.

Васильев Андрей

Одному скучно, вдвоем как то веселей

Гордеев Слава

Нет. Мир велик и прекрасен. А в РФ, СНГ - процесс дебилизации полным ходом идёт.

Сергей Матвеев

Само собой, дебилы все, и лишь Ира Коровина составляет приятное исключение...

Твой Батя

Да, но она скоро исчезнет когда Софковые люди сдохнут, ибо они заебали нахуй.

Александр Старых

Телевизор по меньше смотреть изучать литературу за всех не скажешь миру мир