ست
ستانيسلاوس

Пока магия простых вещей остаётся магией...
Пока близких людей принимаешь с вниманием каждого дня, а не по принципу "куда они денутся"...
Пока не улетучивается способность видеть жизнь новой, а не изжившей себя -
Мы остаёмся по-настоящему живыми...
И это всё, что нужно, на самом деле - быть живыми на территории живой жизни...
С добрым утром, друзья мои!

Ответы
Галина Доценко

С Добрым утром! И пусть день улыбается Вам!

Света Дмитренко

и вам мира и добра в наступающем дне

Na
Natali

Доброе утро Стас☺️Хорошего дня

Na
Natali

Хочу фильм посмотреть отвлечься. Какой нибудь хороший. Давно не смотрела. Лучше конечно книгу почитать. Но хоть так. Посоветуй фильм. Я доверяю твоему вкусу

ست
ستانيسلاوس

Любовь не по размеру...

ست
ستانيسلاوس

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c14/1907/70/30a22224ee5e.jpg[/IMG][/URL]

Na
Natali

Спасибо. Обязательно посмотрю☺️

ست
ستانيسلاوس

Французский фильм...👍

Галина Мазяркина

Доброе утро!!!☕☕🍫

Но
Нора

С добрым утром!

Но
Нора

Жизнь прекрасна в небольших событиях: посидеть в кафе на улице с друзьями летним вечером, поиграть с ребенком, кого-то поддержать словами

Елена Щупак

С добрым днём!

Солидат Жантасова

здравствуйте