Дима Бойко

А Кетонал иль немесил что лучше пить для ног вен отикают 3стают..колени хрустят20лет а врачи молчат

−5
Ответы · страница 2
Ма
Майра

Кетонал наверно

Екатерина

это Вы на фото?

Дима Бойко

Напрасны наивные грезы,
Что часто чисты и прекрасны.
Напрасны горячие слезы.
Все в жизни, выходит, напрасно.

Юрий Ласковец

кору каштана

Юрий Ласковец

не тупи

Юрий Ласковец

себе

Св
Светлана_Светлана

По очереди

Св
Светлана_Светлана

Сегодня один завтра другой

Дима Бойко

А поможет??бо врачи=масажисты=целители вешуют мне лапшу на уши год за годом

Св
Светлана_Светлана

Да не факт. Пробуйте все. Млжет соматика к неврапотологу сходите, узи сосудов делали?

Дима Бойко

Да и снимок колен..у меня в детстве трескались и футбол запретили..просто с каждым годом сил все меньше и ...я 10лет назад ходил на лыжи..крапс футбл играл и кросы бегал...шас на велодородке кручу3минут а рядом дамы от55лет крутчи15минут

Св
Светлана_Светлана

А на воды съездить. Мёртвое море от болезней суставов помогает. Там грязь лечебная.

Дима Бойко

Я на море за20лет с осень2002год был только в Турции..я моря не навижу..я на море в Форосе заболел из за врача и больше вообще море не люблю+денег нет.у меня инвалиднось и пенсия100дл на месяц

Св
Светлана_Светлана

Чёрное море холодное и не полезное. Я сама туда не езжу. Крапивой протираетесь ? Собрали уже?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ацеклагин

Баба Яга

Венарус.

Баба Яга

Гугл в помощь. Это для вен. А от отеков неплохие капли - лимфомиозот

Вадик Царёв

Не пробовал . Вены вылезли . В день прохожу не менее 5 км . пешком . Неудобств нет!!!

Дима Бойко

Я тож много шагаю и мини бегаю с собакой.то басейн то дом быта тренажеркп..но я вело кручу там4мин а тети за45 сидет30мин крутят

Дима Бойко

Болит..10мазей..то масаж..то таблетки

Вадик Царёв

К доктору . Только не к хирургу !! Тем лишь бы отрезать !!! Толку НОЛЬ !!

Дима Бойко

И я хожу..но прошео15мие хоть5мин посижу

Алексей Кожура

С2Н5ОН

Дима Бойко

Напрасны наивные грезы,
Что часто чисты и прекрасны.
Напрасны горячие слезы.
Все в жизни, выходит, напрасно.