Прохор Куропаткин

Экономисты говорят,что затраты на сопровождение повышения пенсионного возраста превысят предполагаемый эффект.Как думаете ,для чего будоражат население ,доверенные лица,работающие в сфере управления страной?

Ответы
Lora Г

да у наших все через ж....., ввели налоги для малого бизнеса, думали, во ща лопатой будут грести, а люди взяли и позакрывались , так и тут

Прохор Куропаткин

Это самое через ж...есть поиск только выгоды и сиюминутного эффекта ...

Lora Г

это уж точно

Людмила Мила

Так все ж прогнозируют беспорядки осенью. Стратегия у них такая..вызвать у народа эмоции.

Прохор Куропаткин

Да нет у этой категории. Никаких стратегий ,и не было никогда...

Татьяна Васильевна Лосева

....для маxинаций и афер и для набивания собственныx карманов....

Купюрыч

Чтобы разворовать эти предполагаемые затраты

Прохор Куропаткин

Разжигают недовольство ,повышают градус через СМИ...явно прослеживается цель- провокация массовых бнспорядков

Купюрыч

Возможно.

Роман Боев

все это просто круги на воде

Ирина Ряпосова

..тайна покрытая мраком

Ма
Марта

Пощекотать нервишки!

Прохор Куропаткин

Кому и для чего?...они совершенно открыто провоцируют на беспорядки

Ма
Марта

Просто так! Дабы обсудить что то!

Прохор Куропаткин

Просто так даже прыщ не вскакивает

Ма
Марта

Вскочит....

Ве
Веневра)

А какие затраты?