Евгений Бриг-Снежин

Каждый хоть раз садился в маршрутку, откуда хотелось сбежать на следующей же остановке из-за музыкального сраного ....сопровождения. Российское радио и телевидение чаще всего транслируют гнилой и унылый результат отсутствия развития музыкальной культуры в нашей стране аж с начала прошлого века..?

Ответы
Любовь Золотарева

И я бы сказала , отсутствие культуры в любой области жизни. Будто её вообще не существует. А зря. На Запад люди едут посмотреть на здания, сделанные аж 1000 лет тому назад. А у нас даже в фильмах артисты на столько неухоженные, что если судить жизнь в России по фильмам, то и поверишь, что экономика в России разорвана в клочья.

Николай Шляхов

И армия развалилась... Её надо восстанавливать заново

Евгений Бриг-Снежин

точно .. погибли лучшие за 5 войн .. элита армии и флота

Nyre Lom

Радиостанция Русское радио - галимая русская попса. Радиостанция Европа Плюс - галимая иностранная попса. Шило на мыло. Рок умер((

Людмила Козина

Сейчас вся молодёжь в наушниках ....

Людмила Козина

Условия держать женщину ,необязательно 🤣 главное не утопить ...🤣

Александр Бабурин

У нас нет маршруток не подскажу

Евгений Бриг-Снежин

Раз своеволия нету - то и желанья исполняются сами собою - ч а щ е и яр ч е!?