Евгений Антонюк

Как вы понимаете слова В. Белинского в письме Анненкову: я не читал и никто из моих знакомы не читал ... но считаю глупыми?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

В нашей реальной жизни точно также, а то и круче! Абсолютное большинство судит о том или ином событии по слухам, читать и пытаться думать не желают. Попробуйте возразить- с пеной у рта буду отстаивать свою правоту, не имеющую вообще никакого отношения к данному событию!

Alisa Warshavsky

Понятия не имею, о чем речь?!

Евгений Антонюк

а как можно не читать, но дать оценку? - вам бы хотелось такого учителя русского языка и литературы?

Alisa Warshavsky

Никогда не питала особых теплых чувств к этим наукам! А читала так много, что стала и писать грамотно и говорить.....

Евгений Антонюк

а зачем вам учитель, который не прочел ваше сочинение, но дал оценку?

Alisa Warshavsky

Резонно!!!

Марго Беккер

Непоняятка..О чём это?

Евгений Антонюк

вам бы хотелось такого учителя русского языка и литературы: не читал сочинение, но дал оценку?

Марго Беккер

Неет канешнаа!😉

Евгений Антонюк

вот-вот 🙂