Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нет ничего опаснее, чем связывать свою участь с участью женщины за то только, что она прекрасна и молода. /В.Белинский/ Может это то, что значительно повышает процент разводов?

Ответы
Марат

«Никто не знает, что такое красота. Мысль, которую люди вырабатывают у себя о красоте, сама идея красоты изменяется в ходе истории вместе с философскими претензиями и просто с развитием человека в течение его собственной жизни. И это заставляет меня думать, что на самом деле красота есть символ чего-то другого. Но чего именно? Красота — символ правды» Андрей Тарковский.

Екатерина

я один раз ездила по интересным местам....всего лишь.....к сожалению)))) но я люблю Молдавию....я выросла на юге....была там очень счастлива....люблю ту Молдавию....)))

Марат

Историю не повернуть вспять.

Екатерина

сегодня в постсоветских республиках кризис продолжается и не понятно когда всё это закончится и начнутся конструктивные сдвиги...

Марат

Для создания рыночной экономики надо много времени.

Екатерина

наверное...но мне легче...я могу быть счастлива в данных условиях ненормальной организации государственного управления))))

Владимир Литяйкин N

Моя теория, что нет любви, а есть влюблённость- мы все воспитаны на стихах и произведениях придуманных и с возвышением- реальность нам щелчком по лбу доказывает, что так не есть

Шагарьян Хайретдинов

Белинский был очень умный парень, но не имел семьи. Поэтому не ему давать советы в таких делах. Пусть лучше воспитывает писателей, это у него получается лучше всего

Екатерина

возможно именно поэтому, что он много испытал.....он предупредил....

Шагарьян Хайретдинов

Испытал он не больше, чем любой молодой человек 19 века до женитьбы. И, например, не больше, чем я. Институт семьи слишком важная категория, поэтому не с примитивными установками в него соваться. А молодому человеку НУЖНО создавать семью. И именно потому, что женщина прекрасна и молода

Екатерина

"Нет ничего опаснее, чем связывать свою участь с участью женщины за то только, что она прекрасна и молода".----я согласна.....я опытна))))

Марат

Аркадий Райкин хорошо это обыграл в монологе "Холостяк". Красота пройдет, изюминка превратится в уксус, а мозги если были, они останутся.

Екатерина

не знаю о чем Вы..

Марат

Буду сдержанным.

Екатерина

давайте хоть здесь будем толлерантными и уравновешанными...))))

Марат

Профессиональная дурость, когда работаю с проектной документацией и нахожу ошибки, сразу пишу о них , чтоб исправили.

Екатерина

это привычка фиксации на поверхностном....я часто здесь ошибаюсь...то ли кнопки не дожимаю...то ли что.....и Бог с этим....пытаюсь мысли услышать и свои выразить...

Иван Бондарь

Знаете ,Катя,я всегда говорил,что любовь это желание прикоснуться и не отпускать...Это фото и говорит об этом...

Иван Бондарь

Я очень рад за вас..И. мне приятно...что вы счастливы...

Екатерина

Спасибо...чем счастливее люди...тем больше мира и порядка в стране...

Иван Бондарь

С точность до -наоботрот....Чем больше мира и порядка тем счастлливее люди и нация..🤗🌸🌺🥀💐🌷🌹

Екатерина

мир и порядок это результат труда счастливых людей....или кого?

Иван Бондарь

..от перестановки слогаемых...наверное вы правы....я зааааа

Ме
Мечтатель...

Это еще не значит, что если женщина некрасива и в годах, то связывать с ней жизнь не опасно...

Екатерина

🙂 связывать надо с тем, кто мыслит подобно тебе..у кото такие же ценности))))

Ме
Мечтатель...

У кого душа вибрирует в унисон с твоей...

Екатерина

эта вибрация проявляется в единомыслии..

Алексей Малахов

Модода- это быстро проходит. А прекрасна-это же прекрасно!!!!!

Константин Егоров

Ван гог отрезал ухо себе для любимой женщины! А оно ей надо?

Екатерина

мы про шизофреников не говорим...

Константин Егоров

Тоже любовь😂😍

Валентин Трегубов

) не только , критик , но , и мудрец , современник

Ольга

Увы,сейчас мужчины именно так и мыслят....

Екатерина

разница в возрасте 10 лет в 40,50 лет...и в 70 ,80 -это разные вещи...

Ольга

А что разного?

Valentina

В старости она не красавица,но милашка...

Екатерина

Люди в старости красивы..когда в их глазах виден духовный свет.....это большая редкость...

Valentina

Да...

Лев Дувидович Перкис

Вы знает сколько лет прожил Белинский?

Екатерина

на 10 лет больше Лермонтова...

Татьяна Морозова

кто не рискует, тот не пьёт шампанское

Екатерина

😃по крайней мере вначале это очень захватывающе...

Виталий Кирпенко

Как в песне группы "Жуки" о танкисте.

Виталий Кирпенко

Прослушайте по возможности. Песня прикольная, но она немного подтверждает слова В.Г. Белинского. А песня называется "Танкист".

Екатерина

спасибо)))

Виталий Кирпенко

Искренне благодарю Вас!

Николай Песоцкий

Все лежит в иной плоскости.

Иг
Игорь

Скорее это и сказывается.

Ан
Андрей

С Белинским не поспоришь.

Nikola Mahkov

-особенно без денег!--

Лилия Дыбина

это здесь ни причем

Екатерина

Белинский говорит об обмане...иллюзии....которая всё равно закончится ...дай Бог не ребенком...

Ма
Марта

Да. Так оно и есть.