Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А , ведь, Белинский был прав🙄, когда сказал: "Женщина мыслит сердцем, а мужчина любит головой".

Ответы
Марат

Тысячи лет хотят определить как идет мыслительный процесс и почему люди любят и соответственно тысячи мнений. Кому-то они будут близки, кому-то нет.

Марат

Надо учитывать наличие чувства противоречия у людей

Екатерина

противоречия среди разумных-выбивают знания и умения....если мы с Вами о чем-то поспорим...то начнем это искать, чтобы представить весомые аргументы))) это и есть постижение жизни)))

Марат

Пришел с работы, принял душ, обсох общаясь с вами и кушать захотелось. Пойду вниз, там ресторан отеля. Сейчас здесь комендантский час ввели.

Екатерина

будьте послушным...))

Марат

Смысла не вижу нарушать.

Константин Нижников

А ещё правее Коран, где говорится: "Самая лучшая из них - всё равно змея..."

Екатерина

это и Вашей матери касается?

Константин Нижников

А Вы как думаете?

Ка
Катя

Потребность в том, что зафиксировано взглядом

Екатерина

да..да..мужской взгляд поверхностный..женский глубже...

Ка
Катя

Мужчины мыслят глобально, женщины по крупицам

Екатерина

все великое состоит из крупиц....

Ка
Катя

Так женщины и управляют мужчинами испокон веков, поэтому они "ворчат" вечно)

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
сегодня институт семьи разваливается....и женщины тому виной..

Ка
Катя

Виноваты две стороны, лениться не надо было мужчинам

Екатерина

они дети женщин....пока мамы не станут достойно себя вести...их сыновья не будут этого делать..

Ма
Майра

Нет он головой точно не любит

Ма
Майра

Для практичность это продуманность действий и анализ

Екатерина

и часто в корыстных целях....когда он задался целью сооблазнить во что бы то ни стало...он проявляет при этом корысть..

Ма
Майра

Ну и женщине это тоже присуще

Екатерина

присуще...но это редкостное поведение для женщин...разве ,что у полной безмозглой оторвы......

Ма
Майра

Корысть или практичность многим присуща ..отсюда вопросы о наличии жилья...профессии и размера зп

Ол
Ольга

мужчина любит головой, какой?

Екатерина

я и Белинский головой называем одно определенное место..а Вы?

Ол
Ольга

🤔

Владимир С

И откуда он мог все это знать?

Екатерина

и я это знаю....есть люди способные тонко чувствовать...

Владимир С

Понятно.

Владимир Забродин

Кардиолог из него -ни какой.

Екатерина

именно поэтому кардиологи терпят фиаско, лидируя по своим потерям..

Владимир Забродин

И в чём же они потерпели поражение? Или уже открыты нейронные связи в сердце?

Екатерина

простите...бегу на работу...)))

Вл
Владимир

Ну я бы с ним поспорил...

Екатерина

да? в чем?

Вл
Владимир

Что мужчина любит головой

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Ми
Мир))

👏👏👏👏👏

Пётр Ермаков

Кому сказал?

Стас Петров

Это точно

Екатерина

спасибо...Ваше подтверждение важно))))

Ar
Arkadij

Cogito ergo sum.

Татьяна

да