Владмир

Почему всемирная власть борясь с модной болезнью придумала уколы для здоровых, а не лекарства для больных?🤔

Ответы · страница 3
Александр Мамедов

уколы для здоровых это единственный выход

Александр Мамедов

от подчинения государству не уйдешь

Владмир

А от него и не уходят. Просто пользуются лазейками.

Александр Мамедов

По лазейкам и стоит ударить нацгвардии

Владмир

Что вы такие все перепугвнные?

Владмир

Нормально, когда на этом не зацикливаются. . Заболел - выздоровел. И все! Не дано другого.

An
Antonius

Они же сказали будем сокращать население!

Владмир

И глобалисты похоже все его люди.

An
Antonius

Конечно надеюсь нам помогут!

Владмир

Высшие Силы не оставят нас без помощи.

An
Antonius

Дело в том что им нельзя вмешиваться в развитие цивилизации и в этом вся проблема!Только Темным можно чем они и пользуются!

Владмир

Светлые силы будут помогать индивидуально каждому. А индивидумы, сплотившись, сами все сделают.

Е@
Елена @ Елена

Предполагаю,что это-биологическая война.

Е@
Елена @ Елена

Это трудно..-поверьте..На себе испытала..Всего неделя-и мамы больше нет...😥 ...-скрытая форма...-а потом-сразу-t-39,-и 70%-поражения легких..-никаких шансов🙁...-

Владмир

Соболезную.😪Мне больше повезло. И t- только 38,5 и поражение легких не более 25%.

Е@
Елена @ Елена

Вам действительно-повезло..👍...

Владмир

От этого(болезни), никто не застрахован. Просто раз переболев, в панику уже не бросаешься.

Алексей Беляев

Потому-что это выгоднее. Приносит деньги.

Москва Златоглавая Z

Ну Вы и спросили ...У больного здоровье!)))

Владмир

Свое здоровье хочется сохранить.

Ан
Анталья*

Историю вспоминай, либо ликбез загугли

Ан
Анталья*

Я с вами и не спорила. Уж извините. Не поняли и не сокрушайтесь!

Владмир

Я не переживаю Пока не было просто тему при обсуждении которой взгляды сошлись.🖼.

Ан
Анталья*

И не обязательно! Ваш мозг это только ваш. У других он разный!

Владмир

Мой мозг не хуже, чем у других персонажей.

Ан
Анталья*

Это ваша оценка🤷‍♀️ удачи вам

Га
Галина

Так это же бизнес, а у него свои законы

Владмир

Чем меньше здоровых, тем прибыльнее бизнес.

Валентина Майорова

Этот вопрос не для здешней аудитории.

Владмир

Она не доросла до обсуждения?🤔

Гарри Трубников

Чтобы меньше было гробов для мертвых.

Владмир

Черных мешков хватит на всех.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ответ в вашем вопросе, всё очевидно

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Для распространения и придумала.

Нурия Шагабиева

Это все для богатеньких Буратин 😁

Владмир

Иммунитет уже не справляется?

Владмир

После вакцины уже не такой становится.

Нурия Шагабиева

Возможно , я не делала вакцину. Сестра делала , хуже не стало.

Нурия Шагабиева

С годами и не то еще вылезет.

Владмир

А Жириновского сделанные вакцины, не спасли.😢

Ве
Вероника

Делают деньги, что тут непонятного

Николай Верниковский

это не только всемирная...

Звезда Очей Твоих

😁 позвольте узнать что это такое?

Владмир

Докажи обратное такими же приемчиками.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ да и читать не можешь

Владмир

И это все? Весь диалог? Просто не получается отправить на сайт видео с высказываниями известных людей. А выводы каждый пусть сам делает.

Звезда Очей Твоих

🙄 да. Это весь диалог с дурнем. И он итак давно затянулся.

Владмир

Не делай поспешных выводов никогда! Спорь аргументированно, не переходя на личность. Я ведь не смогу ответить тем же. Нельзя до твоего уровня опускаться.😁

Осень

Потому что стадом легче управлять

Владмир

И чем меньше и глупее стадо, то и контролировать его легче.

Владмир

Значит надо всех вакцинировать.

Осень

Как там у Высоцкого? Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков

Сергей Т-В

чтоб остановить распространение.

Владмир

Минуточку! Вирус распространяют привитые. Не привитых никуда из страны не выпускают. Вирус же не перелетная птица. На крыльях ветра никуда не прилетит от места своего рождения.

Сергей Т-В

я не медик. не профессор медицины. не эпидемиолог. ставить действия специалистов всего мира под сомнение не в моей компетенции

Владмир

А не надо ничего ставить под сомнение. Надо просто иметь в домашней аптечке необходимые препараты и начинать их принимать в первые минуты физического дискомфорта. Не ждать развития болезни и ее перехода во вторую фазу.

Elena Lion

Лекарства для больных невыгодны

Владмир

Иначе больнице деньги за лечение не переведут.

Далеко Не Идеал...увы(

Надо болезнь уничтожать в корне

Владмир

Уколы для повышения иммунитета в первые пять дней, когда почувствовали, что появился дискомфорт в самочувствии.

Владмир

Уколы для тимуса(иммунитета). Надо взбодрить вилочковую железу, чтобы лучше работала. Попутно добавлять настои трав. Более подробно сообщу через 30 минут, когда доеду до работы.

Владмир

Доехал. В первые 5 суток после появления дискомфорта самочувствия: Колоть уколы Тималина или Тактивина для укрепления тимуса (иммунитета). Пить отвар корня солодки с тимьяном (чабрецом), настойку аронии(черноплодной рябины, сок граната, настойку из корня осины. Употреблять белковую пищу.Не есть х/б изделия из хорошей белой муки и не употреблять сахар. Это питание для вируса.:

Владмир

Такой рецепт дали инопланетяне во время беседы с врачом из Казахстана.

Владмир

Рецепт на поддержание собственного иммунитета в тонусе.

Марго Беккер

Намеренно, что пардон помирали

Владмир

Слишком много в мире людишек развелось.

Марго Беккер

Да и это Причина тоже и Старики долго живут особо в Европе..

Владмир

У нас такого никогда не будет из-за жадности элиты общества.

Марго Беккер

нее скажии еесть и мноога стареньких

Сергей Канурин

Все просто, им все денег мало🤗

Владмир

таким как Чубайс, всегда мало. Вначале ограбил народ приватизацией, затем развалил энергосистему страны, отсиделся на миллиардах бюджетных денег в Роснано, а теперь член Совета директоров предприятия по выпуску вакцины от ковида.

Сергей Канурин

Ну такие живут по принципу, а после нас хоть потоп🤗

Се
Сергей

Ни чего личного, только бизнес.

Владмир

Бизнес всех поработил и чувство уважения к врачам с телевизора тоже забрал с собой.

Се
Сергей

Врачи в больнице, по тв брехло)))