Ke
Kenes

Какой смысл мне женится и оставлять после себя своих детей,если сейчас на Земле сокращают численность населения людей?В мире устраивают эпидемии,пандемии и войны с целью уничтожить(ликвидировать,устранить) лишнее избыточное количество человек.Я не разу не был женатым и у меня не разу не было детей.Если я не заведу своих детей то я тогда частично спасу природу и экосистему Земли.В мире лишних людей убирают чтобы спасти планету Земля

Ответы
Надежда Тихонова

Недавно смотрела блоги о 7 ми самых страшных городов.....непередаваемые условия жизни в них,а они плодятся,мрут от голода,болезней,несчастных случаев и т д,но продолжают плодиться.В Нигерии из мусора,делают плоты и на них ,из мусора делают избушки и все плавают в воде....и отходы там же плавают....но-плодятся.

Ол
Ольга

не говори глупости, ты красавчик и обязательно женись , а детки у тебя будут красивые, а времена бывают разные и это переживём

Юрий Киселев

а чтобы было наверняка, то надо сделать операцию - а то вдруг потом поменяется смысл жизни, а так уж 100% - никаких детей...

Владмир

Поо своих детей, чтобы их не заводить, ты подумал. А про себя? Надо спасать Землю, уходить лишним людям.

Ли
Лия

вот также рассуждает мой сын. 35, а он не был женат и не хочет

Ма
Марина

Не женись. Ещё и некаждая от тебя родит, скорее всего)))

Ke
Kenes

о нееет

Ма
Марина

Что, нет?

Ал
Аллегрия

Ну Вы загнули. Вам просто этого не хочется. Всё просто

Ke
Kenes

о неет

Ал
Аллегрия

Если бы Вы хотели, Вы бы к этому шли

Ke
Kenes

Ой ненужно мне тут басни рассказывать

Максим Jw

У тебя мозгов нет растить детей и обеспечивать их.

Вася Васильков

Успокойся.Твоё счастье если кто то родит от тебя

Луиза

Ты что считаешь себя лишним???

Владимир Николаевич

и не женись, а то дети будут такими же эгоистами.

М(
Милочка (*)

А тебе никто не дал приказ в колодец прыгнуть?

Ольга Ивашиненко

Действуйте как считаете для себя нужным

Андрей Григорьев

Ты это... помирай скорей, не засоряй

Ke
Kenes

Ооо очередной нацик нарисовался

Андрей Григорьев

Толстый, я не нацик. А тебя просто убью. Хотя ты и не нацик. Ты, проблядь, про меня что-то сказал? Ну так захлебнешься

Ke
Kenes

Рашист и что дальше то что я толстый?Орк сбалаболь ещё что нибудь.Ты для меня не кто и звать тебя не как нечтожество.Отморозок что больше нечего сморозить?Мне жаль тебя нуб и ты мне тошнотворен клоун

Владимир Николаевич

Канис, пёс шелудивый, мразь нацистская, сдохни быстрей, спаси природу.

Владимир Николаевич

Орк сбалаболь ещё что нибудь.Ты для меня не кто и звать тебя не как
ничтожество.Отморозок, что больше нечего сморозить?Мне не жаль тебя, ты
мне тошнотворен , как и любое нацистское отребье.

Ир
Ирина

удачи вам и дальше

Далеко Не Идеал...увы(

Понятно. Эколог

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это ваше право

Кот Кот

Не женись

Nikola Mahkov

-верно-