Раиса Кадацкая

ИУДЫ-РОДА ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ ПАТРИОТАМИ УКРАИНЫ . ЕСЛИ ВЫ ВЕДЕТЕ РАЗГОВОР ТО ЗАЧЕМ ЗАКРЫВАЕТЕСЬ ..УМЕЙТЕ ПРОИГРЫВАТЬ ..ТРУСЫ.?

Ответы
Ivan Ivanov

больше больше капса так убеительнее выходит lol потом уже писал в другой ветке оскорбляя народы конечно лучший способ добиться их расположения lol

Андрій. Ми З України!

Раиса, что вы имеете против моей Родины? Я родился на Украине, значит я ИУДА?

Раиса Кадацкая

АНДРЕЙ не примеряйте чужой ярлык на себя я это писала тем кто меня тут оскорбил не имея для этого оснований потому как я лично не оскорбляю людей тут и если мне не нравится вопрос я просто не пишу ни чего...поэтому прошу извинить меня если вас это очень обижает....

Андрій. Ми З України!

Кто Вас оскорбил и как?

Раиса Кадацкая

да есть тут парочка ...а все писать .зачем опускаться до их уровня...еще раз извините если чем обидела...

Андрій. Ми З України!

Не давайте повода им для этого и все будет хорошо.)))

Раиса Кадацкая

чтоб оскорблять повод не нужен ..а вот говорить по людски уже разучились...

Андрій. Ми З України!

К сожалению величайшему, Вы правы....

Раиса Кадацкая

увы... как не печально все это звучит....

Areg Simonyan

Не надо подстрекать!Может быть,Украина встанет на ноги раньше России.

Раиса Кадацкая

Да кто вас вообще трогает ..

Areg Simonyan

Не будем нацистами.

А Нас- Рать!

это не патриотизм, а национализм, смешанный с фашизмом.

Раиса Кадацкая

да .вы правы.. но чёрт что за манеры ..напакостят и в кусты.

А Нас- Рать!

повадки шакалов...

Раиса Кадацкая

и не говорите ..противно...одно приятно ..боятся нас даже здесь....

А Нас- Рать!

это да. мы сильны единством. пусть эти шакалы и дальше тявкают. они просто завидуют России.

Раиса Кадацкая

На том и стоим и стоять будем...

Татьяна Борисовна

Псы трусливые. Гавкнут и наутек.

Nina Ayite

ia ne kakoi ne Urod i ne zakrivaus!

Наталия

Да уж...страмота.

Раиса Кадацкая

и не говорите уже бесит... нагрубят и в кусты..

Наталия

Владимир сейчас самый активный.

Раиса Кадацкая

да тут их куча ползает..

Наталия

А этот ещё почище Клока

Zeger77 Евгений Земков

именно Иуды

Ундина

согласна

Деляра Aliyeva

оййй))

Деляра Aliyeva

привет всем кацапам

Раиса Кадацкая

и вам не хворать ПЕТРУШКА.

Деляра Aliyeva

)))

Деляра Aliyeva

кино и немцы