Игорь Nадел

как вы относитесь к тем русским которые остались в странах не входящих государств дружелюбия для России...?

Ответы
Ruslan Ibragimov

Государства могут враждовать и конкурировать между собой,согласно их интересам,а вот люди должны дружить и жить вместе , как в бывшем союзе. Если народы будут дружить никакие президенты и правительства не смогут ничего сделать . В конце концов все конфликты споры и войны придумывают правители ,чтобы отлвлечь народ от решения действительных проблем.Не Обама виноват что дороги гавно, жкх - гавно ,футбол-гавно, губернаторы и чиновники-воры и казнокрады . На селе -легче забухать -чем работать а система такая что хочешь или нет надо платить взятки ,чтобы заработать

Людмила Кякста

я..как раз там......и знаю..как к этому относятся...стоило только посетить Россию......кто-то сочувствует....кто-то откровенно ненавидет...а за что?...я-русская...но родилась в Латвии-это моя Родина..какая бы плохая для кого-то она не была...но я её люблю.......и я на хрен России не нужна

Людмила Кякста

Я ОТВЕТИЛА...Я ОДНА

Игорь Nадел

и как одна живется...

Людмила Кякста

ЧАЩЕ ГРУСТНО...А ТАК СПОКОЙНО...ИНОГДА ЛЕТАЮ В АНГЛИЮ..КОГДА СОВСЕМ ХРЕНОВО

Игорь Nадел

А В АНГЛИИ ЧТО -БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД....

Людмила Кякста

ДА.....ПОД НАЗВАНИЕМ КРИСТИНА......ЭТО МОЯ ДОЧЬ..ВЫСЫЛАЕТ МНЕ ЭЛЕКТРОНКОЙ БИЛЕТ И Я ЛЕЧУ

Вера Николаевна Васина

Это не значит,что они не любят Россию,это они России не нужны - надо обеспечивать работой,решать социальные вопросы мигрантов!!!

Игорь Nадел

так оно и есть...

... Рус

Если вы про Украину и Беларусь,то здесь разные государства,но никак не страны.А остальные,коль свалили,про них и забыли...

!!
!!!!!!! !!!!!!!!

абсолютно все ровно, каждый выбирает сам место жительство и возможности, поэтому я в стороне

Александр Соколов

Сами свою судьбу выбрали,понадеялись на русский авось. Жалко наших безалаберных.

Ирина Брянцева

Мне все равно, если живут там, значит нравится. Каждый свободен в своем выборе.

Анжела Никулина

Я знаю что они есть,но почему то не завидую и не хочу оказаться на их месте

Клавдия Васильева

Человек живет там где ему хочется ,так почему меня должно это волновптьн

Фатима Каболова

отношусь хорошо и государство, где я живу, не относится к недружелюбным

Татьяна Гайдаш

Так они раньше еще решили, что Родина не стена, можно и отодвинуть.

Татьяна

Как относиться к тем,которые сейчас убегают...как крысы с корабля

Игорь Nадел

а кто не убегал и с совковых времен там...

Максим Исаев

Там остались только те кто не может уехать или не куда ехать...

Игорь Nадел

да так оно и есть...многие молодые из русских семей уже не знаю своего основного языка кроме слэнгого мата...

Максим Исаев

Хорошо хоть это помнят)))

Игорь Nадел

не помнят...

М.
Мила ...

если они не смогли уехать по материальным затруднениям - жаль

Игорь Nадел

жаль...

Руфина

хорошо. . рыба живёт где глубже человек там ..где ему хорошо.

Виктор Конобрий

Главное,что у них осталось в душе после распада СССР....

Валентина Сергеева

Ровно.Переезжать очень сложно,сама это испытала в 94м.

Игорь Nадел

вывод войск на дислакацию...

Rosa Khvoichkina

в зависимости от того, как они отзываются о России

Игорь Nадел

однака....дура что ли....совсем заелась...

Юлия Бражко

А ОНИ-ТО ПРИЧЁМ? Человек живёт там где ему хорошо

Игорь Nадел

а если не хорошо-но живет....

Юлия Бражко

По обстоятельствам

Татьяна Тренина

если им там хорошо,то зачем им сочувствовать..

Игорь Nадел

а если плохо...

Татьяна Тренина

то конечно сочувствую,но помочь не смогу,не те полномочия

Игорь Nадел

ага...все таки-но-на первом месте...

Татьяна Тренина

а у вас есть другое мнение и возможности?

Игорь Nадел

первая реакция-отвести подозрения от себя на другого....