Прохор Куропаткин

Почему ,когда говорят в СМИ ,что жизнь в России стала лучше вы верите,а когда говорят,что для ещё большего улучшения требуется повышение пенсионного возраста,вы начинаете сомневаться,вы не любите Россию?

Ответы
Тина Тим

Ч люблю свою Россию. И никогда не буду ее охаивать.

Владимир Наумов-Шаусов

58 лет, на пенсии.

Прохор Куропаткин

Это не информация....место работы ,сколько пенсия,что из недвижимого и движимого имущества находится в собственности,специальность...

Владимир Наумов-Шаусов

Нахрена козе баян ?

Прохор Куропаткин

Вот и я думаю...когда пенсионеры в нищете,ваша супруга как то где то по заграницам раскатывает

Владимир Наумов-Шаусов

Почему по заграницам ? На Каспийское море ездит на своей машине. И дёшево, и сердито.

Нурия Шагабиева

Любим Россию .

Прохор Куропаткин

Тогда и повышение пенсии примите и налоги ,что готовят в ближайшее время

Нурия Шагабиева

Неужели без этого нельзя?