Дэ
Дэн!!!

В МИРЕ каждый день умирает приблизительно 150 000 человек. Около 100 000 умирает по причине возрастных болезней, из них около половина приходится на сердечнососудистую систему. Около 50 000 человек в день умирает от инфарктов, инсультов, сердечной недостаточности.
Мало кто знает, но примерно 40 000 человек в день умирает от голода, недоедания, антисанитарии!!!
Люди...мойте руки с мылом!!!

Ответы
Александр Орлов

И, на данный момент, все эти жертвы, нам предоставляются как результат воздействия короновируса. Человек погиб от падения с высоты-сообщают, умер от короновируса, потому, что не будь этого вируса, падения не было бы и т.д. КРЕМЛИНОВИРУС!!!!

Дэ
Дэн!!!

🤣

Александр Орлов

Ложь, одна, нет, много лжи....уже 20 лет подряд!

Elchin Tehmezov

Вообще то человек не может умереть от голода, если не запереть в каком то помещение. Человек может есть что угодно. И траву и личинок.

Michael Lvovich Kunin

Воз- ООН- подвел итог-и объявил , Каждую минуту на планете Земля умерает от 1 до 3 человек. от разных болезней.

Дэ
Дэн!!!

А динамит купили...для рыбалки?😁

Michael Lvovich Kunin

Нет я не браконьер. Мне главное - посидеть у моря с удочкой! И не так -интересен улов. Как послушать шум прибоя. Позагорать. Подышать морским воздухом, поплавать. Рыбу -можно и в магазине купить.

Дэ
Дэн!!!

...важен сам процессс!?

Michael Lvovich Kunin

Вот именно. В мэрию пришел многодетный отец. Просить помощь.Вот Мэр его спрашивает .У Вас 15 детей .? Вы ,что любите так детей ????. Нет-я люблю сам процесс их делать.

Дэ
Дэн!!!

😷

Алекс Венцель

Только на дорогах России каждый год погибает примерно 35 тысяч человек...

Дэ
Дэн!!!

😷а патамушта бес масок🤣

Я Вера

А есть статистика ДТП? За время самоизоляции сколько людей спаслось

Дэ
Дэн!!!

Да...Святая Вера...😁

Я Вера

Вот. А сколько людей не получило помощь, потому что врачей отправили лечить ковит?

Valeriy Sonin

У НАС БОЛЬНИЦА ЗАКРЫТА - ТОЛЬКО ЭКСТРЕННЫЕ СЛУЧАЙ

Я Вера

Именно

Ел
Елена*!*

Ух ты ж. Это если я помою руки, то столько человек уже не умрут?

Дэ
Дэн!!!

души их чистыми руками...😁

Ел
Елена*!*

Не. Не буду. У них шея грязная.

Дэ
Дэн!!!

надень им маску на голову из полиэтилена😁

Ел
Елена*!*

О! Точно. Завтра с утра приступлю.

Дэ
Дэн!!!

👍

Татьяна

НАДО ПРОСТО ГИГИЕНУ СОБЛЮДАТЬ! И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Дэ
Дэн!!!

✌️😁🌹🍷

Татьяна

И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО И С ПРАЗДНИКОМ!

Дэ
Дэн!!!

👍

Салтанат Башанаева

Да простая но очень полезная информация

Дэ
Дэн!!!

Есть такой закон простой:
«Руки мой - перед едой,
Вымой после сна, игры
И с прогулки, если ты».
Гигиена, чистота,
Значит, мыло и вода.
От микробов не умрёшь,
Если ты закон даёшь!
И не надо много слов -
Вымыл руки - будь здоров!

Виталина

есть бессмертные коронавирусники

Дэ
Дэн!!!

конечно есть...но руки нужно быть!

Любовь Яворская

Последнее-самое главное!!!😅

П*
Пётр *

Да ,нас пугают каким то фетишем

Лю
Людмила

Карантин будет бесконечным...

Дэ
Дэн!!!

🙂

Светлана

Всё? Можно выходить на улицу?

Светлана

Я не пойму, причём тут мой возраст? А на фото это Вы?)))

Дэ
Дэн!!!

...мойте руки с мылом!!!🤣

Светлана

Ну если фото Ваше,то Вам хочется верить))) прям на доктора очень похож)))

Дэ
Дэн!!!

Особенно рожки на тени!!!🤣😈

Светлана

Вот вот))) прямо забота и внимание налицо)))

Вера Сергеевна

Информация к размышлению......

Денис Строков

а карантин ввели по вирусу))

Дэ
Дэн!!!

Голод тож вирус.

Alisa Warshavsky

И что, инфаркты отступят?

Елена Ленютик

Хозяйственным мылом!!!

Дэ
Дэн!!!

Дектярным!!!

Жа
Жанна

А это точно поможет)))

Дэ
Дэн!!!

Не точно...но поможет!😁

Жа
Жанна

Лишним не будет)

Ку
Кукулькан

И носите маску)))

Дэ
Дэн!!!

😷😷а луче две🤣

Хохотушка Весёлая

Познавательно))

Дэ
Дэн!!!

✌️🌹🍷