Андрюшка

А вентиляторы это души умерших карлсонов?

Ответы
Татьяна

Будешь задавать вопросы в таком духе, сравняешься с Говнодавом который не знает предела в чёрном юморе.

Aleksander Haijam

Ха. Тогда встречный вопрос: А турбина - это конструкторская доработка авионики бабы Яги?

Андрюшка

ВЕТХАЯ НО КОНСТРУКТИВНО ОЧЕНЬ КРЕПКОЕ ИЗДЕЛИЕ

Aleksander Haijam

Обоснуйте. На мой взгляд, если-бы она летала дном вперёд - согласился-бы. Ну а вертикально летающая - аэродинамические характеристики сильно хромают. Даже с учётом турбинного двигателя.

Андрюшка

ОДНОЗНАЧНО ЕЁ ГОНИТ СОЛНЕЧНЫЙ ПАРУС!

Aleksander Haijam

А в качестве "солнечного паруса" - метла? :-))

Андрюшка

ну нет конечно это новейший материал разработанный фирмой дюпонт

Алекс Андреев

Да, это очень печально, что медицина с её научных высот не видит больного ! www.loveinlife.a5.ru

Алексей М.

Как поделки из слоновой кости.Убили,отделили лишь коммерчески интересные части.

Jakuz Jakuz

Наоборот. Когда душа Карлсона улетает, то что остаётся становится вентилятором.

Алла Семакина

видимо,сегодня -день поминовения усопших- и вопросы достаточно траурные!

Галина Гаубих

Да, если бегающие за машинами собаки-это души умерших гаишников....

Андрюшка

вот это 100 процентов только жаль собачек их частенько давят вместо гаишников

Елена Ларина

Нет. Это покойники, про которых часто вспоминают недобрым словом.

Martin Strong

Ваш сын или дочка или внук или внучка даст вам верный ответ:-):-):-).

Аликпер Агакишиев

почему души..это и есть карлсоны...они же разные по модификации...

Андрюшка

НЕ ОДНОТИПНЫЕ... МЕ 326 ТПР по госту

Аликпер Агакишиев

да...это карлсоны - ветиляторы..а еще есть карлсоны -вертолеты......и даже корабли..

Никифоров Валерий

нету от клиентов
мне подарочка
потому что в морге
санитарочка

Жанна Иманкулова

😄 даже не думала об этом... может это надгробья своеобразные?!..))))

Владимир Муратов

Нет. Это усохшие отвалившиеся задницы старых подводных лодок

Saule Razbaeva

Ну да"""" а мельницы души умершего Дона Кихота))) тафталогия'''

Андрюшка

да похожи

Надежда Колбасюк

Нет это изобретение человека-кстати очень удачное и нужное

Елена Зуева

Интересное сравнение .Как вам такое в голову пришло?

Тамара Васькова

Сомневаюсь. Душа не может быть такой материальной.

Андрюшка

мне подсказывают что это их сердца

Тамара Васькова

У души нет сердца.

Галина Седова

Какие души?Вы забыли,где у Карлсона торчал мотор...

Галина Седова

Ценник-потом,а первое/установочное/занятие бесплатно....

Андрюшка

не изначально ценник а то вдруг понравится!!!!

Галина Седова

Понимаете-ценники на витринные экземпляры не вешают,чтобы не отпугнуть,нужно войти в магазин и подвигать вешалки.

Андрюшка

заманывают гады

Галина Седова

Ну конечно-коммерциализация всего...

Лю
Людмила

Ну разве что только, если их расклонировали😆

Вася Илюшкин

надо писать насколько баготеет ... с каждой пачки