Владимир Чигарев

В космос летаем, а когда приходит насморк, мысли только о его исчезновении. Может пора овладеть собственным организмом и иметь способность приказать ему быть здоровым и подчиняться нашей воле и только потом пытаться преобразовывать окружающий мир?

Ответы
Вадим Потёмкин

Для начала было бы полезно просто дать (позволить) разуму овладеть своим эго с его неуемной жаждой тотальной власти и подавления. А потом уже думать о том, что будет реально во благо бедному запуганному организму, пускающему сопли от подавляемых страхов и комплексов...

Я Не Я.

наверняка эти способы известны. но прикинь что будет - народ перестанет умирать. Азия и так скоро лопнет. болячки да войны - некий необходимый регулятор. с другой стороны - включение организма на полную может избавить от телес..) врядли кто к такому готов,но..

Владимир Чигарев

А законы физики, химии и т.д. ни кто не отменял и материальное всё равно будет стареть и рассыпаться, а вот то, что нам ещё долго не будет известно, живёт вечно и планете угрожают только живые особи.

Я Не Я.

законы.. каких то лет 500 назад истиной было что земля плоская..) кстати о особях, неужели думаешь что такое почти равновесие и многообразие "жизни" образовалось спонтанно?) по моему есть одно,от чего никуда не деться - бесконечность. с учетом ее допустимо все.

Владимир Чигарев

Ну на другой планете и законы наверное другие, а спонтанно ничего не может быть.

Я Не Я.

дебил что ль?)элементарно - "знаю что ничего не знаю". парируй....

Каляева Ирина

А вы можете научить приказывать своему организму? Научите! У меня как раз со связками сейчас неполадки, хриплю и говорить не могу - приходится свои эмоции на сайте выплескивать - говорят выговариваться тоже помогает!

Владимир Чигарев

Сам учусь себя слушать и самое главное владеть своей энергетикой. Всё плохое начинается с неровной энергетики. Пробуйте ощутить её и прогонять по телу.

Каляева Ирина

Нервной энергетики - сколько хочешь! По своему телу что то не хочется - вот на кого бы выплеснуть!?

Владимир Чигарев

Это не та энергия.

Владимир

Тело хорошо понимает команды, а управляющие системы позволяют расфиксировать, изменить состояние тела и зафиксировать. Недавно освоил стстему позволяющую отрезать ненужное от тела(опухоли,боли , грыжи и т.д.).

Es
Estrella

Летают, за *другими болезнями... Многие *приказали себе *быть здоровыми, приходя в очередной раз в аптеку и, посмотрев на цены, растущие как *раковая опухоль... Будьте здоровы! 🤔💅🤝

Елена Ковалева

легко ) береш перекись водорода раэбавляеш на 3 и туда соли чайную ложку и в нос эту смесь ) да и покупаеш (склероз )пчелиную смолу ее пьеш неделю по полчайной ложки во вспомнила (прополис

Ирина Цыкунова

Должна вас разочаровать. В космос никто и никогда не летал, не летает и никогда не полетит. А насморк хорошо лечат капельки и горячий чай с медом. ))) Желаю здравствовать. )

Николай Штрак

а чо откладываешь?...вызови на ковёр Сущность своего Организма и в приказном порядке заставь ЕЁ заниматься своим делом:следить за здоровьем! И всё...у меня работает...

Владимир Чигарев

Это происходит постепенно, не так просто управлять своим телом внутри. Занимаюсь.

Татьяна Мороз

ОТ насморка как и от простуды есть старый народный способ, испытанный-50 гр. водки и на кончике ножа черный перец залпом выпить.И не надо надеяться на кого то

Вера Сергеевна

Э нет ! " ...котлеты отдельно и мухи отдельно " А насморк сампройдет ,как в анекдоте : Ты лечился болел целую неделю ,а я не лечился и поборол все за семь дней ! "

Людмила (Мила)

На мой взгляд, нужно как-то совмещать. Тем более, кто строит ракеты, не сильно умеют лечить насморк, это умеют другие, кто ракеты не строит.

Лариса

Ну да. В космос уже не летаете. Не умеете. Роскосмос в прошлом году уронил 19 спутников в океан. Так что, лечите насморк.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не лечите насморк, а прикажите ему исчезнуть. Не пройдет и недели, как он исчезнет. Лечить придется столько же.

Владимир Чигарев

Надо не насморку приказывать, а себе и не буквально. Энергетику свою надо чувствовать и не упускать.

Роман Агаев

Так в чем проблема. Ваш организм Вы и овладевайте... Вы призываете нас это сделать? Боюсь опрометчивый призыв...

Владимир Чигарев

Ваше тело и вам решать, что с ним делать.

Нина -

Да человечество в состоянии само себя лечить ,мыслью . А не глотать пилюли, которые одно лечат другое колечат

Владимир Чигарев

Точно.

Нина -

Просто стали все ленивые. Смотрят в телевизор и деградирует, нет чтоб создавать и развиваться...самостоятельно. Ведь в нас заложено столько информации.. Которая могла бы изменить наш внутренний мир и помогла достичь высот в развитии и улучшении жизни во предки проблемам которые на данный момент нас душат...

Владимир Чигарев

Ища поддержку во вне мы заканапатили путь к развитию собственных безграничных возможностей. Мы совсем не знаем как много нам дано.

Нина -

Да наш мозг и организм способен на многое..

Я Не Я.

ежели овладеть своим здоровьем - это перенаселение..) оно уже есть. или думаешь - здоровые убивать не будут?)

Владимир Чигарев

Это тяжёлый терпеливый труд и мало кто на это способен, а достигнуть успехов на этом поприще и по давно трудно. Всю жизнь этим надо заниматься.

Я Не Я.

очнись..)почти не сумлеваюсь что жисть наша - так, чья то полузабытая игрушка..

Svetlana Harison

вот именно. только не путайте государственное с личным. в Космосе, мы пока что Мир не преобразовываем.

Владимир Чигарев

ЕсЕсли б вы знали сколько там нашего мусора летает.

Svetlana Harison

нашего мусора. но задействован oн был не для преобразования Мирозданья, а для нашей земной пользы.

Владимир Чигарев

Однако преобразовывает и чаще не в лучшую сторону.

Svetlana Harison

мы хоть и ограничены своим физическим миром,но энергии, как космические законы для нас,людей, не перестают существовать. Поэтому как только намечается угроза для Вселенной от какого-нибудь индивидуума, так сразу включается в действие закон.

Valentina

🖼
Очень понравился..симпатичный такой с добрыми глазами...

Владимир Чигарев

Золотые слова!

Valentina

💓 🤗

Александр Жданов

Одно другому не мешает. Ну, а чтобы быть здоровым , то не забывайте такие слова : мы те, что мы едим.

Ольга Арусланова

у ящерицы отрастает хвост..., но как она приказывает сама себе?????? хочется знать, но увы все гены

Владимир Чигарев

Человек с собой может творить невероятное. Читал и смотрел об этом много. Воочую видел только одного такого человека.

Ольга Арусланова

раньше покупала платье на размер меньше и за 2 недели было все прекрасно...А сейчас увы - не могу. Может силы воли не хватает или нейрон до мозга не доходит - где то заблудился...шучу

Владимир Чигарев

Обменом веществ тоже можно управлять.

Ольга Арусланова

наверное не в обмене дело, а в возрасте, сейчас думаешь больше о семье, чем о себе

Владимир Чигарев

А вот от напряженного думания, нервами забираются каналы и ухудшается проходимость. Всегда себе говорю, Вова, а давай то же самое, только спокойно.

Ольга Арусланова

вот это правильно