Ве
Вероника

Подавляющее большинство пользователей интернета очень похожи на бомжей, рыскающих в огромной помойке в поисках чего-нибудь более менее стоящего.😉 🤔 😱

Ответы
Виктор Пузарин

Вероника, я не думаю, что вы из подавляющих. Я тоже. А помойку создают неуравновешенные и недалекие люди. Я их обхожу и оставляю их там же - на их помойке.

Ве
Вероника

Столько не нужной, пошлой, мерзкой информации. Столько разных пошлых , зомбирующих людей,сайтов, затягивающих людей. в этот омут. А ведь не все стойкие и сильные духом. Сколько подростков и молодежи попадают под это влияние.?Информационное поле огромное., не имеющее границ.Сколько детей пострадало от этой ненужной информации. Сколько людей, простите вляпалось в невесть во что.? Об этом нужно кричать, не умалчивать.

Виктор Пузарин

Согласен с вами на 200%. Всю свою сознательную жизнь пытался делать только добро. Как режиссер массовых зрелищ дарил людям радость... А с помойкой ... Жалуюсь, если есть такая возможность на сайте. Чаще просто удаляю, если это так же возможно. Иногда пишу эпиграммы таким людям. Например, здесь встретился однажды с грязными инсинуациями один назвавший себя "Князем", ему я написал: "Ты след оставил лишь из грязи,
А все туда же… лезешь в Князи!"

Ве
Вероника

Благодарю Вас, Виктор за диалог..

Алексей Зазуля

... перстень...маникюр... айфон...украшают вьющиеся густые волосы, а остальное где,почему такой сарказм...чччммм...

Руслан Ибрагимов

...и так же как бомжи натыкаются на всякий хлам)))

Ве
Вероника

На кого только не натолкнешься Столько информации порой совершенно не нужной. Пошлой и мерзкой. А ведь сколько детей заходит в интернет .. Сколько уродов , творящих зло.Насильников, и прочей нечисти.(((((

Руслан Ибрагимов

... издержки цивилизации

Ве
Вероника

Это точно...

Руслан Ибрагимов

Она склонна к самоуничтожению

Ве
Вероника

Такое количество информации совершенно не к чему, ничего хорошего из этого не выйдет. Результат незаставит себя ждать. И будет только со знаком МИНУС!

Galina Ефимова

а сами вы не из той помойки будете

Ве
Вероника

Это общая, и я с той же..

Плохая Компания

А может на кладоискателей?

Ме
Мечтатель...

Нельзя так о людях...😢

Ве
Вероника

, Истиная правда, чего только в интернете, и кого только не встретишь. А ведь сколько детей нарывается на всякую нечесть, и не только дети .. Информации слишком много, и очень много не разумной, пошлой и мерзкой.. А сколько людей уже погибло попав в эти сети,Игры жуткие, сайты разврата всемирной паутины.Зомбируют людей. Не все сильные духом и разумные. Сколько молодежи здесь уму непостижимо, смотрят такое, что самому становится страшно. Хорошо, если бы вся информация шла во благо.А Вы говорите нельзя так -----О ЛЮДЯХ. Нужно бить в колокола, не умалчивать об этом.

Ме
Мечтатель...

Цензура нужна, с этим согласен...

Бр
Бродяга

как точно подмечено

Ве
Вероника

Кого только не встретишь. всякой нечести и уродов растлевающих малолетних.И вообще столько информации порой совершенно не нужной

Ве
Вероника

Согласна полностью с вами.

Шагарьян Хайретдинов

жестоко, однако..

Ве
Вероника

Вот увидите к чему вся эта информация приведет.. я четко отслеживаю. и ужасаюсь.

Валентина Журба

есть чему ужасаться

Ве
Вероника

Вот и я про то..(

Валентина Журба

я не смотрю но читать приходится

Ве
Вероника

Вот и я про то..

Nikola Mahkov

это верно!☝️

Ве
Вероника

полностью согласна!

Zeger77 Евгений Земков

ну где то так)

Ве
Вероника

Кого только не встретишь. Порой уму непостижимо..)😉

Zeger77 Евгений Земков

особенно среди молодёжи ,потерянное покаление

Ве
Вероника

Я порой просто поражаюсь и ужасаюсь, и делаю вывод интернет их зачастую только развращает.

Zeger77 Евгений Земков

количество информации нас погубит

Ве
Вероника

Согласна полностью с вами!

Людмила Ваулина

☺️