Южный Урал

🖼 Депутаты от «Новых людей» внесли в Госдуму законопроект о запрете на приближение!Они предлагают добавить в ГК РФ новую статью 14.1 («Запрет приближаться и (или) запрет других контактов нарушителя с гражданином»). Пока суд может запретить преследователю звонить, писать электронные или бумажные письма, но при этом ограничить приближаться или общаться вживую — невозможно. Депутаты фракции хотят исправить это, чтобы защитить граждан!Ваше мнение?

Ответы
Михаил Гехт

Срисовали в США. Идея интересная, но требует, например, оснащения ограниченного браслетом, как находящихся под домашним арестом. В общем, опять сосут из пальцев

Михаил Цветаев

Моё мнение,что эти новые люди слеплены из старого говна демшизы...как и остальные..🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Да пусть. Одним дурным законом больше, одним меньше в россии ничего не изменить.

Ав
Автор

держаться от них подальше, что ли?

С К.

Доля смысла в этом есть.