Надежда Тихонова

Как понимать присвоение Иосифу Пригожину звания Героя России?

Ответы
Елена Викторовна

Старая провокаторша.. Никакому Пригожину героя не дали... Пустили фейк, что Дмитрию Пригожину дали, это ресторатор, повар якобы Путина.. Песков опроверг.. Лять, откуда вы беретесь такие тупорылые? Слышала звон, а не знает откуда он..

Надежда Тихонова

Елена Викторовна,вы так уж не расстраивайтесь...ведь вы не молоды,полнокровны,как бы чего не получилось...мало ли.Это всего лишь фейк,а вы так обеспокоены.

Елена Викторовна

Да я посмеялась над вашей глупостью)) Расстраиваться? Никогда..

Клим Елдаков

Удочерил трех детей Валерии. Это-ж сколько героизма нужно? Только не слышал о награждении его Героем России. Для этого нужно совершить огромный боевой подвиг. Где такая информация? Очередная туфта? Он скорее отец-героин.

Надежда Тихонова

Чудный ответ!!Говорят,что туфта.👍🍷

Клим Елдаков

Я не сомневался, что туфта. Народ возмущается на счет звезды героя у Шойгу. А он как бы то ни было военный человек. А дать героя шоумену может только другой шоумен - Зеленский.

Василий Бубновский

Никак не понимаю. За звезду героя люди совершают подвиги, а этот поц что героического совершил? Кстати, откуда такая информация?

Надежда Тихонова

Фейк это.

Олег Бабанов

В Википедии пока нет такой информации. ... К тому же оказывается он махачкалинский мАсквич

Гр
Григорий

Как Хероя России. Я не знаю кто такой Пригожин. Да и звания Героя России не признаю

Надежда Тихонова

Вот как ...

Гр
Григорий

Именно. Многие звания дискредитированны людьми их обладающими

Надежда Тихонова

Вы правы,к сожалению!!!👍

Alex Sher

не очканул, и потерял все нажитое нелегким трудом добро за бугром... конечно Герой

Надежда Тихонова

😂🤣👍Вы отличный юморист!!

Alex Sher

я юморист? а вот сколько денег вы отправили в помощь Армии, ЛНР и ДНР

Надежда Тихонова

Если только это не фейк о награде,то рейтинг нашего руководителя ещё больше упадёт.

Alex Sher

а что это за заявление???
Рейтинг нашего президента растет во всем мире, а в тявканье шавок типа байдена-джонсона-шольца и остальных демонов и нацистов уже никто не верит.
А вы за какой кусок растявкались тут? бесплатно, тогда прямая дорого в дурку

Надежда Тихонова

Я путинистка и уж в дурку по этой причине никак не попаду.А такого рода награды я считаю достойны именно герои.

Alex Sher

ты наверно Эхо Москвы любишь слушать... и Невзорова

Надежда Тихонова

Всего один раз....это противно.

Тина Тим

А при чем тут Иосиф Пригожин,там совсем о другом человеке фейк был

Надежда Тихонова

А у меня вот такой😁

Владимир Б

Есть песня у В Высоцкого. "Про Серёжку Фомина"..Там про таких!

Серб I Не Молод

а у Гарика Сукачева есть песня про Витю Фомина....😂

Надежда Тихонова

Не в курсе😁

Валерий Плетнёв

Наверно на лоб нанёс тату Z,либо поцеловал путлера в зад.

Надежда Тихонова

👍😁 фейк это!

Al
Alek

Как хотите так и понимаете, какая страна такие и герои😆

Надежда Тихонова

Говорят,что это враньё.👍😁

Серб I Не Молод

😂...Иосифа Пригожина сравняли с Иосифом Сталиным...😂

Надежда Тихонова

Здорово!!!😜

Михаил Цветаев

Без комментариев! 🖼

Надежда Тихонова

....вот так вот!!!👍☕

Пан Стефа́н

Это не тот Пригожин!!

Михаил Цветаев

пардон..но фотка неплохая..🙂

Ав
Автор

а нам то какая разница? Их награды, пусть и раздают

Надежда Тихонова

Обидно за тех,кто и правда Герои.

Ав
Автор

Время все расставит

Vladimir Leonov

Шреку? Героя? да еще и России? За какие заслуги, ё????

Надежда Тихонова

Фейк это,многие говорят.

Vladimir Leonov

это другое дело))

Пан Стефа́н

Кому-то давно пора на пенсию. А как ещё понимать ...

Пан Стефа́н

Но это враньё! Ни какого Героя ему не присваивали.

Надежда Тихонова

Вам обидно,что ему не присвоили?😂

Пан Стефа́н

Мне вообще по барабану! Хоть всю грудь и спину побрякушками пусть обвешают.

Алиса Лиса

Он наконец-то послал свою жену на все 4ре стороны?

Еп
Епифания

Путинские холуи - все герои России, как наподбор

Надежда Тихонова

Дааа,упадёт его рейтинг после таких казусов.

Еп
Епифания

А ему плевать! Быдло всё равно будет его славить

Надежда Тихонова

Досадно.

Yury Panteleev

Ой, кому щас не дают. Совсем обесценили награду.

Стас Васильев

Может лизнул лучше чем Машков и Газманов...

Надежда Тихонова

Похоже,ваша правда.

Стас Васильев

Нет, это предположение. Последнее время только лизоблюдов титулируют.

Св
Светлана_Светлана

Это не Иосиф пригожин а Евгений. Он лётчик.

Елена Викторовна

Да тётя в маразме))